Звезды российского шоу-бизнеса увлеклись каббалой

10 ноября 2010, 14:51, ИА Амител

В Москву с презентацией своей новой книги прибыл глава международного центра каббалы Йегуда Берг, который является духовным наставником Мадонны, Деми Мур и ее друга Эштона Катчера, - сообщают Dni.ru.

Наставник многих приверженцев каббалы прибыл в столицу вместе со своими звездными учениками Деми Мур и Эштоном Катчером, которые устраивали в России благотворительный ужин.

Йегуда Берг представил свое новое творение о каббале на русском языке "Сила изменить все" и встретился с учениками, среди которых, кстати, немало звезд отечественной эстрады.

Но открыто на его лекции присутствовала только певица без комплексов Лолита Милявская. А вот Филипп Киркоров приехал к учителю уже после всех официальных мероприятий. Он старался остаться незамеченным.

Пока Берг подписывал книги и раздавал интервью, Киркорова провели в закрытую гостиную, чтобы он пообщался с наставником с глазу на глаз.

Каббала – одно из ставших модным в современном мире течений. В этой науке, по убеждению ее последователей, зашифрованы смысл жизни и тайна будущего. Однако многие считают это древнееврейское мистическое учение сектой. На Западе оно приобрело популярность давно, а вот до России добралось только сейчас.

Недавно в увлечении каббалой заподозрили певицу Веру Брежневу. Экс-солистка группы "ВИА Гра" появилась на публике с красной ниткой на запястье. Ни для кого не секрет, что это каббалистический атрибут. Ранее подозрения падали и на телеведущую проекта "Дома-2" Ольгу Бузову.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров