Парикмахер из Барнаула стала одной из лучших

10 ноября 2010, 15:56, ИА Амител

Парикмахер из Барнаула стала одной из лучших в своей профессии в России, - подробности сегодня, 10 ноября, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе ЗАО "Алтайская ярмарка".

Победители в женских номинациях в категории "мастера" Открытого чемпионата по парикмахерскому искусству "Сибирская жемчужина" выставки "Индустрия красоты’2010" вернулись из Москвы в статусе чемпиона и призера. 

По итогам длительного и сложного соревнования "Второго Независимого Первенства парикмахеров и стилистов России 2010" в номинации "Современный взгляд на образ вечерних причесок" первое место в категории "Профи" завоевала Алиса Хомченко (г. Междуреченск, Кемеровская область). Второе место в номинации "Вечерняя прическа "Будущее" (категория "Профи") члены жюри присудили Наталье Семеновой (салон "Хелен Хаус", Барнаул). Профессиональное состязание проходило в рамках международной выставки InterCHARM (Москва). 

В состав жюри Первенства вошли известные стилисты России, победители многочисленных конкурсов и международных чемпионатов по парикмахерскому искусству, среди которых были Елена Трембачева, Елена Шпаковская, Дмитрий Вашкевич, Лазарь Тропынин, стилисты Павел Бобёр, Наталья Соловьева, Рустам Эмомов, Елена Осинцева. Председателем жюри Первенства являлся Маэстро длинных волос Руслан Татьянин.   

Оргкомитет выставки "Индустрия красоты" и Открытого чемпионата по парикмахерскому искусству "Сибирская жемчужина" искренне поздравляют своих финалисток.

В 2010 году впервые победители Открытого чемпионата по парикмахерскому искусству "Сибирская жемчужина" в женских номинациях в категории "мастера" получили право участия в финале Независимого первенства парикмахеров и стилистов России. Победителям оплачивались регистрационный взнос, проезд до Москвы и обратно, проживание.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров