Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле закрыто движение трамваев по маршрутам №3 и №5 на участках ул.Челюскинцев и ул.Советской Армии

, ИА "Амител"

В Барнауле в связи с асфальтированием ул.Челюскинцев до 15 ноября будет закрыто движение трамваев по маршрутам №3 и №5 в прямом и обратном направлениях.

Пресс-центр городской администрации уточняет, что движение закрывается на участках:

- от ул.Анатолия до пр. Строителей (по ул.Челюскинцев);

- от пр.Строителей до пр.Коммунаров (по ул.Советской Армии).

До окончания ремонтных работ возобновлено движение трамваев по маршруту №12.


Комментарии

11.11.2010 07:03
- гость -

На улице снег уже, а они все дороги асфальтируют!!!!!!!!!

11.11.2010 07:11
- гость -

а нельзя вообще НВСЕГДА пустить 12 маршрут?

11.11.2010 07:51
С Телефонной

Главное во время об этом сообщить! Трамвай не ходят аж как месяца 2 уже.

11.11.2010 08:05
для С Телефонной

не выспался штоль? не знаешь, молчи... трамваи хоть недолго, но ходили.

11.11.2010 08:22
- гость -

Кто-нибудь знает что случилось с трамваем на пересечении Ленина-Кулагина??? Как-то странно он там стоит... поперек дороги...

11.11.2010 08:28
- гость -

Кто-нибудь знает что случилось с трамваем на пересечении Ленина-Кулагина???
Как-то странно он там стоит... поперек дороги...

Да переобуться забыл... или не успел... скользвко стало на обледеневших рельсах

11.11.2010 08:31
- гость -

сегодня на строителей между челюскинцев и ядринцева что-то джипоподобное стояло в хлам разбитое. поперек дороги. может кто чего знает?

11.11.2010 08:32
- гость -

Да переобуться забыл... или не успел... скользвко стало на обледеневших
рельсах

вон оно как... А может он решил перекрыть аварийноопасный участок дороги? остальных участников движения спасти?

11.11.2010 08:38
Serg 1

- гость -
11 ноября 2010 г.
08:31
видел его в 6-30 гдето. разглядеть не успел. но судя по всему летел низко и решил петлю нестерова замутить. целово в той машинке мало осталось

11.11.2010 08:40
- гость -

вон оно как... А может он решил перекрыть аварийноопасный участок дороги?
остальных участников движения спасти?

этот вариант ни в коем случае не стоит сбрасывать со счетов!

11.11.2010 08:43
- гость -

Serg 1
11 ноября 2010 г.
08:38

ехал там в 7.50 стоят рядом с ним гайки, ходют вокруг да около, наверно не знают что делать. водятла не узрел.

11.11.2010 08:48
Serg 1

- гость -
11 ноября 2010 г.
08:43
гайцы и тогда стояли

11.11.2010 08:51
- гость -

А что это наша уважаемая редакция ни чего не написала о трамвае, сошедшего с рельсов на Ленина-Кулагина?? Видели как с этим трамвайчиком возились в 8:15..

11.11.2010 09:36
Пешеход

12 трамвай пустите навсегда!!!!!!!!!!!!!

11.11.2010 12:06
- гость -

вообще надо убирать трамваи...пустить пару автобусов, расширить дорогу в конеце концов