Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Синоптики: вторая декада ноября в Алтайском крае теплее обычного

, ИА "Амител"
Пресс-центр администрации Барнаула со ссылкой на Алтайский Гидрометеоцентр сообщает сегодня, 11 ноября, прогноз погоды на вторую декаду текущего месяца.

По данным синоптиков, с 10 по 20 ноября в крае будет относительно тепло: среднедекадная температура воздуха составит от -2 до +2, что выше нормы на 3-6 градусов.

В первой половине декады (до 15 ноября) ожидаются ночные температуры от -2 до +3, днем воздух будет прогреваться до +5, +10.

В период с 15 по 20 ноября ожидается понижение температуры: ночные температуры составят от -5, -10 (при прояснении до-16), дневная температура -2 -7 градусов.

Осадки в виде снега и мокрого снега ожидаются с 16 по 18 ноября, возможны гололедные явления во второй половине декады.

в новости использована иллюстрация с сайта fotki.yandex.ru

Комментарии

11.11.2010 12:09
Йожыг - Erinaceus europaeus

гы, ахтунг на подходе!
http://www.roscosmos.ru/main.php?id=2&nid=13610

11.11.2010 12:13
Hesta

Вашими словами, да на деле

11.11.2010 12:22
Slava

Последние годы, такое ощущение что погода на месяц сместилась. Июнь холодный и дождливый, зато сентябрь и октябрь замечательные! А вообще, еще во времена СССР, где то я вычитывал, что Ванга предсказала перемену климата и самое удобное место для жизни станет западная Сибирь!

11.11.2010 12:22
- гость -

"По данным синоптиков,
с 10 по 20 ноября в крае будет относительно тепло: от -2 до +2

В период с 15 по 20 ноября ожидается понижение температуры: ночные температуры от -5, -10, дневная температура -2 -7 градусов"

Отморчит Алтайский гирометеоцентр, как всегда ))
Какому прогнозу на аналогичные периоды верить?

11.11.2010 12:23
HAMMER

Йожыг - Erinaceus europaeus
гы, ахтунг на подходе!

Фехня!!! мы ф каске!

11.11.2010 12:25
Йожыг - Erinaceus europaeus

HAMMER - а, ну если у вас есть кашерная каска - то вам рентгеновское излучение не страшно )))

11.11.2010 12:36
Грустный_Ангел

как то пох..

11.11.2010 12:50
Сибиряк

Slava
11 ноября 2010 г.
12:22
самое удобное место для жизни станет западная Сибирь!

Слава, тебя бы зимой посевернее Новосиба куда-нибудь на месяцок

11.11.2010 12:52
Лана

Уж лучше бы эти синоптики молчали. Обещают жару - жди мороз. Обещают похолодание - жди потепление.

11.11.2010 13:27
HAMMER

Йожыг - Erinaceus europaeus, упаси Иешуа!
У меня плюмбовая, с двойным остеклением.

11.11.2010 14:14
- гость -

И вообще, между прочим, обещали, что снег окончательно выпадет уже к концу октября. Нууууу и где же обещания? Или с одной травы пересели на другую и прогноз поменялся?!

11.11.2010 15:08
- гость -

ну что вы, ну ведь относительно тепло и это радует.Не хочу зиму,не хочу мороз.Я бы вообще не против,чтобы всю зиму простояла погода как сейчас,а потом сразу летоооооооооооооооо!

11.11.2010 15:19
- гость -

- гость -
11 ноября 2010 г.
15:08
одобряю