Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Алтайском крае посчитали тех, кто уехал на ПМЖ за границу, и тех, кто не расстался с советским паспортом

, ИА "Амител"
Об итогах работы по регистрационному учету населения и документированию граждан за 10 месяцев 2010 года сообщает сегодня, 11 ноября, информирует пресс-служба Управления Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю.

В частности, говорится о том, что за 10 месяцев текущего года более 20,5 тысяч жителей Алтайского края впервые получили паспорт гражданина РФ.

Сотрудники миграционной службы совместно с главами администраций городов и районных центров края традиционно несколько раз в год проводят праздничные мероприятия по вручению паспорта гражданина РФ. Всего с начала 2010 года свой главный документ в торжественной обстановке получили 3765 жителей края, — отметили также в  УФМС России по Алтайскому краю.

Там же пояснили, что в УФМС продолжается работа по замене паспорта гражданина СССР образца 1974 года. В настоящее время по данным документам в крае проживает 56 человек.
    С января по октябрь 2010 года на регистрационный учет по месту жительства поставлено 141 936 человек, из них 2 409 человек прибыли в край из-за рубежа. В то же время снято с регистрационного учета по месту жительства 108 349 человек, 849 из которых выехали на ПМЖ за границу.

    За это же время из других субъектов страны по месту жительства в крае зарегистрировано 27 284 человека, что на 499 человек больше количества тех, кто снялся с регистрационного учета и переехал в другой регион, — отметили в УФМС.

Комментарии

11.11.2010 12:51
-Русский-

>>из них 2 409 человек прибыли в край из-за рубежа
из которых 2 408 ранее проживали в Сибири

11.11.2010 12:57
- гость -

хочу стать 850-м покинувшим быдло-страну расию....

11.11.2010 13:14
Лексус

валить надо из этой забытом богом страны...

11.11.2010 13:20
- гость -

- гость -
11 ноября 2010 г.
12:57
Быдлячество - оно внутрех. Хрен избавишьсе. )

11.11.2010 13:21
- гость -

вы все умрете

11.11.2010 13:23
BarrandoW

Из-за рубежа-это казахстан.

11.11.2010 13:24
BarrandoW

Забыл.Казахстан + 1 врач из Николаева, про которого аж амик писал.

11.11.2010 13:27
сантехник дядя Вася

Страна в общем-то неплохая, но людишки....

11.11.2010 14:34
- гость -

- гость -
11 ноября 2010 г.
12:57
Проваливайте вместе с Лексусом, чё сидите-то? Трусы!

11.11.2010 14:37
- гость -

Печальные вести. Народонаселение уменьшилось почти наполовину. А если еще убрать немцев, евреев ( ну и другие национальности)с двойным гражданством- которые и тут и там? Грустновато.

11.11.2010 14:53
Лия

Если уж вы говорите, что в России плохо жить, то уж договаривайте... Чем плохо? И... Где хорошо? Назовите страну и чем там лучше.))))))

11.11.2010 15:02
- гость -

2Лия, да вот глянешь за окном, а там помойка посреди двух домов)
а всё из-за того, что 2 управленческие компании или как их там... друг на друга сваливают эту территорию...

вы были за границей? хотя бы в пограничных странах?...

11.11.2010 15:09
Лия

И бывала, и даже жила

11.11.2010 15:15
NAZI

Был в августе в западной Украине (г.Луцк) ... Там живут зае.. в общем лучше нас!

11.11.2010 15:20
- гость -

2Лия, да незаметно! значит вам просто не повезло и жизнь заставила вернуться

11.11.2010 15:33
Лия

гость -
11 ноября 2010 г.
15:20
Каким образом это должно быть заметно? Например, на лбу написано или кричать об этом около каждого столба?
Странные вы, когда, рассуждая на тему, говорите "не повезло". Везде одни и те же проблемы (социального, материального, бытового и т д. характера). Но, - разные обычаи, традиции, законы, особенный менталитет...И сколько бы времени Вы не жили за границей (и зная язык, и соблюдая все выше мной перечисленное) - всё равно останетесь "гастарбайтером" и т.п.

11.11.2010 17:27
Mark

Уехали, предали страну и весь народ!

11.11.2010 18:03
- гость -

- гость -
11 ноября 2010 г.
15:02 2Лия, да вот глянешь за окном, а там помойка посреди двух домов)
а всё из-за того, что 2 управленческие компании или как их там... друг на друга
сваливают эту территорию...

вы были за границей? хотя бы в пограничных странах?...

ты в гарлеме или в фавелле хоть раз был придурь?

11.11.2010 18:20
- гость -

- гость -
11 ноября 2010 г.
15:20

ну просто кому-то нравится жить в сраче и бардаке, начиная от двора и заканчивая правительством. Многим пофиг на коррупцию, на беззаконие, зато можно все решить по блату или за бабло и т.д.. Вот они и говорят, покажите где лучше. Для таких - нигде, им и тут хорошо. Такие и возвращаются. Помню, один мой знакомый вернувшись из Германии возмущался: там блин мусор сортировать надо прежде чем выкинуть, типа я им чо, дебил мусор сортировать )))