Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пассажирская ГАЗель сбила барнаульскую школьницу на пешеходном переходе

, ИА "Амител"

Сегодня, 11 ноября, в Барнауле пассажирская ГАЗель сбила 10-летнюю девочку.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в дежурной части полка ДПС, авария произошла в 12:10 часов на ул. Г.Исакова в районе остановки "Березка", водитель, управляя пассажирской ГАЗелью совершил наезд на девочку прямо на пешеходном переходе, школьница возвращалась из учебного заведения.

В результате ДТП, девочка была госпитализирована с травмами в Горбольницу №1.

По неофициальной информации, водитель ГАЗели уже дважды лишался водительских прав за управление автомобиля в нетрезвом состоянии.

фото Андрея Шаповалова, НТВ




Комментарии

11.11.2010 15:11
Лутонюшка

о, ё-моё, между березкой и кленом чтоли. Там хороший пешеходный переход, часто по нему хожу. Упырь какой-то значицо этот водила.

11.11.2010 15:13
Axe Gringo барнаульский байкер

Пассажирская Газель, водитель - дважды лишенец.... Всё таки правильно что я не езжу на газелях...Считаю так - лишился прав за пьянку - коммерческие категории (СДЕ) - переучивайся и пересдавай заново...

11.11.2010 15:13
Nickolas

По неофициальной информации, водитель ГАЗели уже дважды лишался водительских прав за управление автомобиля в нетрезвом состоянии.
Как после этого водителя допустили к управлению пассажирского транспорта?

11.11.2010 15:18
Val

Да обыкновенно допустили после лишенки. Таких не оч. много, но встречаются, просто есть, кто ездит после лишения оч. аккуратно, стараясь не попадаться, а если что, то "решать" на месте.

11.11.2010 15:18
Буратина

Nickolas
11 ноября 2010 г.
15:13

...Россия

11.11.2010 15:19
Лана

Ну и что, что водитель дважды лишался прав, ну что что был пешеходный переход. Сейчас опять начнут писать, что сама виновата, выскочила под Газель, родители недосмотрели и т.п.

11.11.2010 15:19
Catrin

Лично мне кажется, что на маршрутках, в большинстве случаев, работают либо уголовники, либо пьяницы... У них и вид порой соответствующий... Не говоря уже о манере их вождения...
Скорейшего выздоровления девочке.

11.11.2010 15:22
Phantom

На кол козла!!!

11.11.2010 15:23
Phantom

За детей вообще надо ноги отрывать

11.11.2010 15:23
NeVolshebnik

А мне водители Газелей и автобусов, такие всегда наглоспешащие, везделезущие и планвыполняющие только в одном случае радуют - когда на перекрёстке каком нибудь бочину прикрывают, а этого казнить мало.

11.11.2010 15:24
-= Lex =-

Вчера первый раз наверное за год проехал на газеле.. был удивлён что он не брал стоячих пассажиров, только по сёдлам! Но вот стиль вождения это что то... по обочинам по бордюринам, где влетел в ряд где подрезал...

11.11.2010 15:24
Максим. Прокопьевск

Дети продлевают жизнь родителям.

11.11.2010 15:24
Vic

Там написано что данные "неофициальные" зачем почем зря переливать...
Всем участникам движения. Будьте внимательны, сейчас не все еще "переобулись", погода очень капризная. Родителям провести проф беседы с детьми - в обяз порядке.
Водила будет виноват в любом случае.

11.11.2010 15:24
- гость -

да что это такое то? каждый день сводки

11.11.2010 15:27
Лена

Вот как отпускать детей одних на улицу? Объяснишь ребенку, что надо ходить по пешеходному переходу и он пойдет. А там вонючий газелист какой-то его собъет! Слов нет!!!!!

11.11.2010 15:28
- гость -

когда упырей садить начнут?

11.11.2010 15:30
упырь

Всем, кто защищает газелиста, нужно хотя бы раз поглядеть не из окна личного авто, а на ул Ленина, северозападная, Попова, Юрина, Исакова, как они играют в догонялки и обгонялки. Спасибо нашему мэру за возросший парк этих убийц. А владельцы типа Касплера набирают всю шваль, отбросы, скоро как в Москве будет. За рулем будут ханку и герыча колоть, бухать. В салонах грязь, вонь, перегар, зато конкурс - удобный автобус. Храни вас БОГ. ОМОН!(не опечатка)

11.11.2010 15:31
- гость -

когда на кол их садить начнут??

11.11.2010 15:32
- гость -

Да хватит уже такие страшилки печатать! От коментов, типа - на кол, уже тошно. Каждый день одно и тоже.

11.11.2010 15:33
- гость -

15:30, не совсем понятно причем здесь ОМОН, а со всем Вами сказанным - согласен! зачистку надо делать, надоели обкурки за рулем! лучше на 5 минут дольше ждать(это я о том, если сократят водятлов) но точно доехать без приключений.

11.11.2010 15:36
- гость -

15:32, для того и пишем, чтобы уже обратить внимание на проблему!!!!

11.11.2010 15:36
- гость -

Вроде 48 маршрутка на фото

11.11.2010 15:47
Serg 1

- гость -
11 ноября 2010 г.
15:36

46 газель

11.11.2010 15:47
molorik

сокращать нужно количесто автобусов в городе... это единственный выход иначе дальше будут хуже, т.к. на всех пассажиров не хватает большинство маршрутов убыточны... а закрыть маршрут это значит кому-то нужно будет лишних 100 метров до остановки идти, а это уже возмущения жителей... вот и палка о двух концах, при таком количестве автобусов работать не рентабельно и закрыть маршруты невозможно...

11.11.2010 15:53
- гость -

molorik
что купили машину, теперь автобусы мешают ездить?

11.11.2010 16:03
- гость -

На этом маршруте работают несколько киргизов с правам этих республик, а это не очень законно. Они с русским языком то не очень дружны, а уж как ездят...

11.11.2010 16:03
2molorik

САм то подумал чего сказал?
Нужен контроль за все ми вся, раз нормально не понимают ...

11.11.2010 16:07
- гость -

molorik
достали пробки, когда на работу/с работы еду в том же автобусе или газели. И куча машин где сидит один человек. Зато все при машинах, круто, да. Стоять в пробке.

11.11.2010 16:12
- гость -

Гость 16:07
Я сам пересел на машину, т.к. задолбало веслыми морозными денечками стоят на остановках и провожать взглядом переполненные автобусы и газельки - которые забиваются исключительно на конечных.

11.11.2010 16:16
- гость -

кстати у него там тормозной путь метров 10 притом что стоит ограничение в 20 км/ч.

11.11.2010 16:18
- гость -

- гость -
11 ноября 2010 г.
16:07

Завидуй молча)
Мы сидим в пробке, свободно развалившись на сидении, слушаем музыку, с кондиционером летом.
А ты в этой пробке час стоишь, зажатый со всех сторон вонючими потными жирными прокуренными тетками и мужиками, задыхаясь в их испарениях и бациллах)))

11.11.2010 16:19
Serg 1

molorik
11 ноября 2010 г.
15:47
согласен. возле множества остановок одновременно останавливаются дохрена автобусов перегораживая переходы перекрестки и создавая аварийные ситуации.
з.ы. я автомобилист, но за разумное решение проблемы с автоперевозчиками

11.11.2010 16:27
Val

- гость -
11 ноября 2010 г.
16:07
Зато все при машинах, круто, да. Стоять в пробке.
++++++++++
Причем здесь круто? С утра развез семью(детей по школам, садикам; жену на работу) - и едешь один. Да и потом, что в набитом автобусе - лучше? Назад в СССР)))

11.11.2010 16:30
- гость -

Езжу очень много сам за рулём ,а тут решил доехать из Новоалтайска до Барнаула на газели.Адреналину испытал больше чем при прыжке с парашютом,особенно когда несёшся по встречке лоб влоб и слышиш как материться водял что ему не уступают дорогу,на замечание водятел не реагирует,только после обещания выколоть моргалы и сломать бивни ,начинает вести себя адекватно.Короче УЖОС! А у меня сын и жена беременная с ними ездят,буду стараться возить сам.

11.11.2010 16:31
Голый№1



Водила урод, моральный отброс общества!!!

11.11.2010 16:31
Serg 1

Val
зарегистрированный
11 ноября 2010 г.
16:27
падтвирждаю слово в слово. я в свое время с сулимы к динамо наездился на 10. с конечной штурмовали

а вообще гдето раньше уже писалось про сайт попутчиков.

11.11.2010 16:33
Val

2 Serg 1
На ДРОМЕ была ветка про попутчиков.

11.11.2010 16:33
Serg 1

http://poputchik-bnl.ucoz.ru/

Вот ссылка на сайт. надо помогать друг другу)

11.11.2010 16:34
Serg 1

Val
зарегистрированный
11 ноября 2010 г.
16:33
кинь ссылку

11.11.2010 16:35
Val

один сек.

11.11.2010 16:35
- гость -

- гость -
11 ноября 2010 г.
16:30
в интернете 99.9% все смелые

11.11.2010 16:37
Вовочка

гость -
11 ноября 2010 г.
16:18
да вы просто ушлепок какой-то.

11.11.2010 16:38
Голый№1




Уважаемая редакция, Уберите плз уже фотки Алёны ШКУРКО!!! Уж сил нет её видеть!!!Как не кликну на фото какоенить так на неё меня сливает...

Я думаю не один так думаю, единомышленников у меня куча!!! Плз пожалейти наши нервы и рассудки!!!

11.11.2010 16:39
Val

http://forums.drom.ru/altai/t1150967598.html
вот она

11.11.2010 16:42
Serg 1

Пасиб

11.11.2010 16:42
Val

не за что))

11.11.2010 16:43
- гость -

пассиб

11.11.2010 16:46
- гость -

гостю 16:35 Да я как то и без интернета не сильно боюсь!

11.11.2010 16:50
Gaechka

Голый№1
+100000

11.11.2010 16:50
Val

2 Голый№1
Прямо заинтриговал. Что за Алена Шкурко?)

11.11.2010 16:56
Голый№1

Val
зарегистрированный
11 ноября 2010 г.
16:50
________________
фотки посмотри...

11.11.2010 16:58
Val

глянул, http://www.amic.ru/images/actions/goodmood/10131_320.jpg - улыбнуло)

11.11.2010 17:11
- гость -

Дествительною сколько можно выскакивать на пешеходные переходы, по другому переходить не научились что-ли?

11.11.2010 17:11
троцкий

овцы должны терпеть молча нах ввввс1

11.11.2010 17:12
троцкий

овцы должны терпеть молча нах ввввс1

11.11.2010 17:18
Serg 1

Еще улыбнись Джубадзиному творчеству)))
http://www.amic.ru/images/actions/goodmood/8910_320.jpg

11.11.2010 17:21
Serg 1

Val глянул на дроме там в основном либо груз либо за пределы города а по моей ссылке именно по городу

11.11.2010 17:28
Лутонюшка

Голый№1
зарегистрированный
11 ноября 2010 г.
16:38
Голый, ты умничка! я уже давно хотела поднять эту тему. Зачем она устроила тут филиал одноклассников. Даже никогда ничего не пишет, только фотки выкладывает. Эксгибиционистка какая-то. И, простите за откровенность, неприятная очень девушка.

11.11.2010 17:57
- гость -

Голый№1 - а как Вы на неё попадаете? я только благодаря ссылке первый раз увидел что за шкурка. чучело какое-то

11.11.2010 18:05
Лутонюшка

- гость -
11 ноября 2010 г.
17:57
В рубрике "настроение" куча ее фоток, она зас*рала ими всё

11.11.2010 19:14
Джyбадзе

может не удалять а подветку сделать "алена шкурко" ана будет выкладывать только туда, а мы просто не будем заходить и уберемжомся от ее шедевров?

12.11.2010 09:35
- гость -

выломать пальцы на руках у этого пса и выбить зубы