Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Я хочу умереть вместе с тобой»: Леди Гагу защитили от фанатки из России

, ИА "Амител"
Сегодня, 11 ноября, The Sun, написала о том, что американская певица Леди Гага в судебном порядке добилась защиты от поклонницы из России, якобы намеревавшейся убить поп-звезду.

Lenta.ru уточняет, что недавно менеджмент исполнительницы перехватил письмо от 26-летней студентки Анастасии Обуховой, проживающей в Нью-Йорке. В нем девушка объявила, что хотела бы умереть вместе с Гагой.

"Ты приходишь ко мне во сне. Я хочу умереть и я хочу, чтобы ты умерла вместе со мной. Я не Марк Чэпмен (поклонник, осужденный пожизненно за убийство Джона Леннона — прим. "Ленты.Ру"). Ты умрешь не одна. Я тоже выпущу себе пулю в голову", — говорилось в письме Анастасии.

При этом россиянка добавила, что однажды уже оказывалась рядом с Гагой на расстоянии метра.

Опасаясь за безопасность 24-летней Леди Гаги, менеджмент певицы обратился в суд, который запретил Обуховой приближаться к звезде ближе чем на 500 ярдов (457 метров). Помимо этого было решено усилить охрану Леди Гаги, которая сейчас находится в мировом гастрольном туре.

Иллюстративное фото с сайта life-star.ru.


Комментарии

11.11.2010 15:47
Дядька

Отта жеж жгут!!!!

11.11.2010 15:50
Лутонюшка

26-летняя студентка, 23-летняя школьница, понятен уровень развития.

11.11.2010 15:51
Митя

поддерживаю Обухову.
Со словами "За Алехандро!"
Пулю, кол и дыбу!

11.11.2010 15:53
- гость -

тотальный засёр мозгов обществом потребления в действии

11.11.2010 15:54
Дядька

Всех... урою... за Зыкину!!!!! ))))

11.11.2010 15:58
wewe19

ппц....докатились

11.11.2010 16:03
IDOL

Вот енто настоящая любовь, умиреть в один день!!

11.11.2010 16:05
- гость -

Теперь Леди Гага уж точно вошла в клуб суперзвезд. )

11.11.2010 16:08
- гость -

26 лет, а мозгов все нет

11.11.2010 16:19
- гость -

Зато двумя дурами стало бы меньше

11.11.2010 16:23
IDOL

Название статьи не грамотно звучит. Не защитили они енту гагу, ведь психованная Русская мадама 26 лет от роду, может приспокойненько подобраться к ней и замочить!Не фиг тянуть, мне у же интересно кто кого!))

11.11.2010 16:54
черепаха

неплохие слова для новой песни лэди гагы

11.11.2010 17:40
Йожыг - Erinaceus europaeus

ежлиб не этот высерр, я б и не знал что есть в мире эта потисканная не первой свежести тётка, с ниггером пристроившемся сзаде...

12.11.2010 09:17
Alexey

Ахха. А еще она, говорят, всем нравится. Лично знаю 50-летнего мужика, который от нее тащится, и мечтает, чтобы она была его женой.

(ушел плеваться)

12.11.2010 09:19
Alexey

Блин, и как народ принимает такое ....? У нее ведь ни волос своих, ни ресниц, ни голоса (все делает электроника)... Видел ее клипы - ни попы, ни титок, доска как доска...

(опять подкатило к горлу, опять ушел плеваться)