Многочисленные солистки «ВИА Гры» вместе отметили 10-летний юбилей группы

11 ноября 2010, 17:51, ИА Амител

На днях самая сексуальная группа российского и украинского шоу-бизнеса "ВИА Гра" отпраздновала десятилетний юбилей в киевском Дворце "Украина". Здесь собрались почти все участницы, побывавшие в составе коллектива.

Woman.ru пишет, что на протяжении десяти лет сексапильные красотки из "ВИА Гры" сводили с ума мужскую часть населения нашей страны, полностью оправдывая название группы. По случаю юбилея коллектива его создатели, продюсеры Дмитрий Костюк и Константин Меладзе, решили вспомнить, как все начиналось.

За всю историю группы, основанной в 2000 году, в ней девять раз менялись солистки. Золотым составом принято считать трио: Надежда Грановская, Вера Брежнева и Анна Седакова. Бриллиантовым составом называют то время, когда в "ВИА Гре" пели Надежда Г рановская, Вера Брежнева и Альбина Джанабаева.

Долгожителем коллектива, без сомнения, является Надежда Грановская, которая выступает в "ВИА Гре" с момента ее основания (правда, в 2006 году она уходила из группы на три года). Кстати, изначально "ВИА Гра" была дуэтом, а не трио. Первые песни исполняли Надежда Грановская и Алена Винницкая.

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров