В Алтайском крае в почтовых отделениях стартует акция «Коммунальные платежи на почте»

12 ноября 2010, 13:14, ИА Амител

Во всех филиалах Почты России проходит ежегодная акция "Коммунальные платежи на почте". Каждый клиент, оплативший в почтовом отделении любые коммунальные услуги, кроме услуг электросвязи, и заполнивший специальную анкету, автоматически становится участником акции и претендентом на получение ценных призов, - сообщают в ПФР России по Алтайскому краю.

Анкета выдается оператором связи при оплате коммунальных услуг как на основании единого платежного документа, так и при оплате комплекта квитанций за коммунальные услуги.

Акция "Коммунальные платежи на почте" продлится до 31 декабря 2010 года. Розыгрыш призов состоится 14 января 2011 года. Адреса отделений, принимающих участия в акции, и подробные условия ее проведения можно узнать на корпоративном сайте ФГУП "Почта России" www.russianpost.ru, а также в отделениях почтовой связи.

В рамках акции разыгрываются 4082 приза – это бытовые приборы и видеотехника (кофеварки, электрочайники, утюги, фены, DVD-проигрыватели, портативные ТВ, пылесосы, микроволновые печи, мясорубки и другая техника).

Помимо этого для жителей Алтайского края предметы бытовой техники предоставляет система "Город" и специальные призы – комплекты энергосберегающих лампочек – от регионального оператора энергоснабжения и энергосбережения ОАО "Алтайэнергосбыт".

Результаты розыгрыша призового фонда лотереи будут опубликованы в газете "Почтовые Вести" и на сайте www.russianpost.ru в течение десяти дней со дня проведения указанного розыгрыша. Торжественные церемонии награждения победителей пройдут в регионах РФ до 31 января 2011 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров