Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мужчину с густой бородой убили за шутку о том, что он «ваххабит»

, ИА "Амител"

Сегодня, 12 ноября, волгоградское издание "Первая газета" написало о том, что в день милиции житель села Быково совершил убийство из-за недоразумения.

Двое приятелей отмечали день милиции на квартире у своего старшего товарища – ветерана МВД, который уже давно находился в отставке. Пенсионер из Быково радушно принимал новых гостей, знакомя их с уже сидящими за накрытым столом людьми. Лицо одного из приглашенных мужчин украшала густая борода.

— Когда гости изрядно поднабрались, один из визитеров спросил бородача, зачем ему столько растительности на лице? — рассказал "Первой газете" следователь Николаевского МрСО СУ СКП по области Владимир Суров. — Тот отшутился: мол, ваххабит я. Однако его собеседник шутки не понял и еще более агрессивно уточнил: "Что, ты и людей убиваешь?" — "Да, — смеясь, ответил тот. — Если захочу — вас всех взорву!".

Разговор между мужчинами происходил, когда они остались наедине: остальные гости в это время вышли на улицу перекурить. Не оценив шутки, разъяренный "патриот" выхватил нож и всадил его в шею сидящему напротив "ваххабиту". Мужчина скончался на месте. Сейчас по факту убийства ведется следствие.


Комментарии

12.11.2010 13:51
Ветчинкевич, к.х.н. (г. Пенза)

быдлоколхознеги detected

12.11.2010 13:52
Финт с ушами

вот это упс.

12.11.2010 13:53
- гость -

обязательно надо было вставить слово патриот....
быдлосми детектед...

12.11.2010 13:55
- гость -

Ну и идиоты..... Россия - страна мужиков.

12.11.2010 13:56
Джек Дэниэлс

утром Митрич воскрес и как всегда болел с похмелья

12.11.2010 14:00
- гость -

Шутить по-пьяни надо осторожнее... Дебилов хватает.

12.11.2010 14:07
puta

страна не пуганных идиотов

12.11.2010 14:09
тим

Как пошутил, так и отхватил.

12.11.2010 14:11
nexti

ля...идиотизм....
вот как все передернули.
теперь мужик в розовой рубашке и волосами до плеч - мужик, а с бородой - ваххабит.....

12.11.2010 14:21
Лутонюшка

Джек Дэниэлс
12 ноября 2010 г.
13:56
Капец! Ржака!

12.11.2010 14:26
- гость -

Оба хороши.

12.11.2010 14:38
Серега

Да и без шуток такая хрень бывает не поверите. Я в 2006г. кредит в банке офомлял и какая то морока с паспортом. В общем забрали меня в Ж/Д отдел итам дежурный ( нормальный мужик) говорит, что у милиции ко мне вопросов нет, по их базам я чист, но почему то прохожу как террорист в Фед розыске - епархия ФСБ. Приехали чекисты- вот это был цирк, - один добрый, вежливый весь разговор на "Вы" , другой на "ты" , как я понимаю они на этого коня как в 1937Г. сели так и погоняют. Медосмотр был,на шрамы,синяки от руж.

12.11.2010 14:42
- гость -

А не шути!

12.11.2010 14:43
Француз

синяки от руж. ремня искали. Но что добило окончательно - вопрос ношу ли я трусы,(прочел потом в АиФ что ваххабиты трусы не носят ). В итоге выпустили , все нормально_ не брат Басаеву. А вы пишите идиоты колхозаны. Там много чего еще было смешного - рассказываю друзья у.. каются.

12.11.2010 14:43
Остин Пауэрс

петросянить опастно....

12.11.2010 15:04
- гость -

обязательно надо было вставить слово патриот....
быдлосми детектед...
---------------
Именно БыдлоСМи,как и шутки ваххабита.вас взрывают,-а быдлу всё смеху_чки

12.11.2010 15:09
внук декабриста

В Росии, да по пьяне,- и не за такие шутки убивают. Тут можно сказать - уважительная причина. Ещеб сказал, что он Чубайс. Хоть не похож - все равно разорвали бы.

12.11.2010 15:22
Молодой мустанг

У меня помнится знакомый,знатно обкурившись,после безуспешного шепота водителю из маршрутки на ходу выпрыгнул.Два ваххабита арабочеченской наружности крайне смутили его тревожную в этот момент душу.

12.11.2010 15:23
Джек Дэниэлс

Разговор в постели:
Она: Ты знаешь, у меня ведь сифилис.
Он: А у меня тоже.
Она: Я пошутила.
Он: А больше не будешь...

12.11.2010 15:49
Ден К

пойти побриться что ли

12.11.2010 16:08
Вовочка

Ветчинкевич, к.х.н. (г. Пенза)
12 ноября 2010 г.
13:51
А ваша маленькая, но шустрая нация типа их в опу целует?

12.11.2010 16:09
Вовочка

Все недоразумение заключалось в том, что "белые" победили

12.11.2010 16:19
- гость -

да шутки порой заканчиваются трагедией, неприятностями. С моей подругой-" шутницей" тож было: едет она в поезде в купе с одним нудным товарищем, тот чего-то всю дорогу пытался учить ее жизни, надоел до жути. Таможенный контроль, сотрудники: "Что везем, граждане?" А учитель жизни прямо-таки школьником испуганным стал мямлить, ну и девчонка, решив усилить накал, брякнула: да видела я, ножи он везет. Бедолагу досматривали тщааааательно))) Вобщем шутница обоснованно опасалась ехать с ним дальше

12.11.2010 16:57
я

жаксец придурков развелось....ведь надо же было докопаться до бороды!!!!! а потом еще и шутки не понять...мужик явно был настроен негативно заранее

12.11.2010 18:11
да

Главное умышленно забыли написать,про то что и убийца русский и убитый русский. Чтоб народ возрадовался что убили очередного кавказца.Но увы в данной истории.Обломус.

12.11.2010 18:49
Местный

Прекращать надо кушать её родимую... В С Е М !!!

Загрузка...