Inteleca вводит новый способ оплаты своих услуг в магазинах «Мария-Ра»

12 ноября 2010, 14:03, ИА Амител

Торговая сеть "Мария-Ра" и компания Inteleca расширили возможности оплаты за интернет услуги.  Теперь на кассе любого барнаульского магазина "Мария-Ра" можно заплатить не только за сотовую связь, но и за Интернет от Inteleca. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе провайдера.

"Одна из наших главных задач - улучшение качества обслуживания, расширение сервиса и возможностей наших абонентов. Недавно мы запустили новый круглосуточный колл-центр, работающий по современным европейским технологиям. Внедрение возможности оплачивать услуги, без очередей, в шаговой доступности, также является продолжением этой стратегии", - отметил коммерческий директор Inteleca Дмитрий Ногин.

Оплата услуг производится без комиссии. 

При первой оплате за услуги компании Inteleca покупатель приобретает карту покупателя "Плати меньше, живи лучше" (можно использовать приобретенную ранее карту "Плати меньше, живи лучше"), к которой привязывается номер договора и с помощью которой через кассовый терминал происходит платеж. При последующих оплатах покупатель просто предъявляет карту покупателя, называет поставщика услуг и сумму платежа. Стоимость карты составляет 10 рублей.

+++

Поскольку магазины "Мария-Ра" по адресам пр-т Социалистический 130, Ленина 87 и Попова 68а работают круглосуточно, заплатить за Интернет теперь можно даже ночью.   

 Справка:


Inteleca

Лидер на рынке широкополосного Интернета по волоконно-оптическим линиям связи в г. Барнаул. Компания предоставляет услуги доступа в Интернет и кабельного телевидения для физических и юридических лиц. Inteleca первым среди провайдеров города предложила своим абонентам безлимитные тарифные планы.

 

Мария-Ра

Одна из крупнейших продовольственных розничных сетей в Сибирском регионе. Сегодня в сеть "Мария-Ра" входит в число 20 крупнейших сетей России. В настоящее время магазины сети "Мария-Ра" работают в 5 регионах Западной Сибири: Алтайский край, Республика Алтай, Новосибирская область, Кемеровская область, Томск. Сегодня сеть "Мария-Ра" — это 260 магазинов. Ежедневно магазины сети обслуживают более 350 тыс. человек.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров