Лучших организаторов летней оздоровительной кампании 2010 года назовут на Алтае

13 ноября 2010, 09:16, ИА Амител

Сегодня, 13 ноября, в Алтайском крае отметят лучших организаторов летней оздоровительной кампании 2010 года. Их имена назовут в ходе заседания межведомственной комиссии с участием представителей системы образования, здравоохранения, Роспотребнадзора, МЧС и пожарного надзора и других, - сообщает официальный сайт администрации региона.

В ходе мероприятия обсудят итоги летней оздоровительной кампании 2010 года в Алтайском крае и задачи на 2011 год. Кроме того, запланировано обсуждение проекта ведомственной целевой программы "Развитие системы отдыха и оздоровления детей в Алтайском крае" на 2011-2013 годы и возможные внесения предложений в постановление администрации Алтайского края "Об организации в 2011 году отдыха детей, их оздоровления и занятости".

Кроме того, участники заседания рассмотрят план работы краевой межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей по подготовке оздоровительной кампании 2011 года.

Торжественным моментом заседания станет награждение ряда организаторов летней оздоровительной кампании 2010 года грамотами и благодарственными письмами управления Алтайского края по образованию и делам молодежи.

Заседание комиссии состоится в малом зале администрации края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров