Детские дома Новосибирской области и Алтайского края получат материальную помощь

200 рублей с каждой 6-ой АЗС будут перечислены на нужды социально-незащищенных детей

13 ноября 2010, 10:55, ИА Амител

Детские дома Новосибирской области и Алтайского края получат материальную помощь в ходе проведения благотворительной акции "Новогоднее чудо", - об этом сегодня, 13 ноября, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе ОАО "Газпромнефть-Новосибирск".

На автозаправочных станциях сети "Газпромнефть" стартовала масштабная благотворительная  акция "Новогоднее чудо", целью которой является помощь социально-незащищенным детям. Организатором акции в западносибирских регионах выступило дочернее предприятие компании "Газпром нефть" - "Газпромнефть-Новосибирск". Масштабную акцию, которая в течение ближайших 2-х месяцев развернется в 20 регионах нашей страны, поддержали звезды кино и спорта: заслуженный  артист РСФСР Михаил Боярский, легендарный нападающий омского "Авангарда" Яромир Ягр и знаменитый бомбардир "Зенита" Александр Кержаков.

Принять участие в благотворительной акции сможет каждый автолюбитель, пользующийся услугами АЗС "Газпромнефть". 200 рублей с каждой 6-ой заправки будут перечислены на нужды социально-незащищенных детей. При этом каждый автовладелец сможет самостоятельно определить, на что пойдут эти средства: на приобретение необходимых медицинских препаратов для детей, одежду, обувь, спортивный инвентарь, книги или заветную игрушку.

Автолюбители западносибирского региона России смогут помочь двум детским учреждениям: МБОУ "Детский дом № 1" г. Новосибирска и КГОУ "Барнаульский детский дом № 8". В завершение акции для воспитанников детских домов будет проведен яркий новогодний праздник с концертно-игровой программой и вручением подарков.

"У каждого из нас есть мечты, и когда они воплощаются – это похоже на настоящее чудо! В Новый Год нам бы всем хотелось, чтобы в первую очередь желания исполнялись у самых маленьких.. Благодаря компании "Газпром нефть" у тысячи автомобилистов по всей России будет возможность подарить радость и частичку своего тепла тем, кому это больше всего нужно, - малышам в детских домах. Ведь это так прекрасно – подарить ребенку то, о чем он мечтал!", - отметил актер Михаил Боярский. 
+++

Акция "Новогоднее чудо" продлится до 2 января 2011 года. Информацию об условиях и ходе акции можно получить на интернет-сайте www.gpnbonus.ru и по телефону горячей линии 8-800-700-51-51.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров