Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Рики Мартин нашел мужчину своей мечты и планирует свадьбу

, ИА "Амител"

Рики Мартин вскоре может стать замужним мужчиной.

Woman.ru пишет, что в начале этого года Рики Мартин признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. По словам певца, сделал он это, прежде всего, ради своих детей – 2-летних близнецов Валентино и Маттео. На днях на шоу Лари Кинга счастливый отец решил пойти еще дальше – рассказать о своем новом романе.

"Удивительно, но ко мне пришла любовь, когда я совсем ее не ждал, – поделился он. – Я не искал себе партнера, но он нашел меня. У нас идеальные отношения. Мои дети его просто обожают. Лучшего и представить нельзя!". Имя избранника Рики пока скрывает, но уверяет, что однажды расскажет обо всем. "Мы счастливы, – улыбается он. – И любим друг друга".

Найдя мужчину своей мечты, Рики Мартин серьезно задумался о том, чтобы узаконить свои отношения. "Мы хотим сыграть свадьбу, – мечтательно произносит он. – В мире много государств, где гомосексуальные браки разрешены. К сожалению, Пуэрто-Рико – не из их числа...". "Мы можем сыграть свадьбу в Испании, – продолжает он. – Или в Аргентине. Церемония будет восхитительной. Но почему я должен уезжать из собственной страны? Почему законы моей страны не могут меня защитить? Я больше не хочу быть гражданином второго сорта! Я, как и все остальные, регулярно плачу налоги. Почему я не могу иметь те же права?".

В новости использовано иллюстративное фото сайта: http://www.woman.ru.


Комментарии

15.11.2010 10:53
wewe19

ой..а я думала..он эта....блин

15.11.2010 10:54
- гость -

довели дефки мужика!!!!

15.11.2010 10:54
- гость -

столько девчонок обломал, он так им нравился

15.11.2010 10:55
NAZI

Голубые не только ели, но и пили... ТЬФУ!!!!!

15.11.2010 10:56
- гость -

Кто кого?

15.11.2010 10:56
- гость -

не понимаю и не пойму никогда

15.11.2010 10:56
Интересная личность

и этот... кругом ахтунги...

15.11.2010 10:58
Финт с ушами

какая прелесть!

гомосексуальность является следствием сбоя в программе воспитания личности, поскольку изначально все люди бисексуальны (и это не я сказал, а куда более компетентный человек). спрашивается: откуда взяться нормальному воспитанию, если уважающие себя геи не только считают возможным жениться друг на друге, но и с удовольствием выставляют личную жизнь напоказ?

15.11.2010 10:58
Зануда

да чего уж тут слюной брызгать ), умилило, что он, наконец-то, признался в том, о чем всегда все догадывались, этакая тайна Полишинеля )), а детки будут воспитываться двумя папомамами???

15.11.2010 11:00
)))

бабаньки!!!! мы теряем мужиков!!!!!!! аааа!!!!

15.11.2010 11:00
Оличка

Капец! Слов нет... ОН НАШЕЛ МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ... Фу

15.11.2010 11:03
Интересная личность

"Удивительно, но ко мне пришла любовь, когда я совсем ее не ждал, – поделился он. – Я не искал себе партнера, но он нашел меня.

видимо подкрался сзади и аааааап)))

15.11.2010 11:04
пистолет

куда только милиция смотрит)))

15.11.2010 11:05
Критская

а я поддерживаю!!!

15.11.2010 11:05
wewe19

2)))
вот вот))))их итак мало..)так они ещё и дружат)

15.11.2010 11:05
Ежидзе

вот и Киркоров такой же, перепевал его песни раз...

15.11.2010 11:06
БОБ

Он...Она...ХОРОШИЙ БЫЛ ПЕВИЦА!

15.11.2010 11:07
Критская

Ежидзе
15 ноября 2010 г.
11:05 вот и Киркоров такой же, перепевал его песни раз...

пардон-с Вы сами?

15.11.2010 11:09
Anutka

А я думала он мужиг

15.11.2010 11:11
Serg 1

так седня же вечером удалю с компа все его песенки

15.11.2010 11:11
Айвенго

да и я слава богу не Рики,не Мартин...Как в воду глядел)))

15.11.2010 11:12
- гость -

Если так и дальше пойдет то тогда точно -МЫ ВСЕ УМРЕМ)))))))))))))))))))))))))))))))

15.11.2010 11:12
Критская

вся проблема - псевдогомофобность российского менталитета. все кричат что фууу, а как знакомые появляются "по теме", так: "ну что парни по пивасику и в баньку???"...

15.11.2010 11:15
Зануда

да пусть дядьки любят друг друга, в любом случае, способность к оплодотворению у них остается )), они де не педофилы и насильники, у них все вон по любви

15.11.2010 11:16
Val

Я больше не хочу быть гражданином второго сорта! Я, как и все остальные, регулярно плачу налоги. Почему я не могу иметь те же права?"
+++++++++
Вот Рики Мартин высказался... получился новый рекламный слоган для налоговой: ЕСЛИ НЕ ПЛАТИШЬ НАЛОГИ, ТЫ - ...ПАПУАС)))

15.11.2010 11:17
Критская

Зануда
зарегистрированный
15 ноября 2010 г.
11:15

Верно говорите

15.11.2010 11:17
Финт с ушами

Критская
15 ноября 2010 г.
11:12

какая ещё псевдогомофобность? просто, учитывая количество и качество россиянок, нам, россиянам, всё это не понятно.

15.11.2010 11:18
- гость -

Критская
15 ноября 2010 г.
11:12
Раньше ты была -он?

15.11.2010 11:18
- гость -

Критская, сдается, мне вы и не Критская вовсе. А Критское....Нельзя это все напоказ выставлять, ни в коем случае нельзя.

15.11.2010 11:19
)))

Val
зарегистрированный
15 ноября 2010 г.
11:16

может некоротых это и простимулирует налоги платить)))

15.11.2010 11:19
- гость -

Финт с ушами
15 ноября 2010 г.
10:58
-изначально все люди бисексуальны -
Это не правда!!! Изначально у мальчик пенис, у девочек влагалище. Это факт, сам видел .
Все остальное видимо какие-то особенности психики и гармонов.

15.11.2010 11:20
- гость -

так то пусь бы они чпокались сколько влезет, но зачем же пропагандировать эту гадость?. Сам то он понимает что человек второго сорта, но блин хочет стать первым. Думаю когда масштабы этой заразы станут угрожающими, начнуться их гонения, аресты и прочее.

15.11.2010 11:21
Работяга Типа Быдло

надо им молочка с селедкой и прочими продуктами поесть. штоб знали

15.11.2010 11:21
- гость -

Буээээээээээ....

15.11.2010 11:21
Дядька

Зануда
зарегистрированный
15 ноября 2010 г.
11:15 да пусть дядьки любят друг друга,
++++
По мне так лучше Зануду!))))))

15.11.2010 11:22
Интересная личность

Айвенго
15 ноября 2010 г.
11:11
+100500)) Васильеву - респект!)

15.11.2010 11:23
Финт с ушами

Это не правда!!! Изначально у мальчик пенис, у девочек влагалище.
***

тема про гермафродитов в следующей новости.

15.11.2010 11:24
Ежидзе

Критская
15 ноября 2010 г.
11:07
Я думаю в каких то своих ипостасях вы гей, о. Крит недалеко от о. Лесбос

15.11.2010 11:26
wewe19

2гость 11:12
))наконец то..нужный коммент!!!!!!!!!!!!!!! = )

15.11.2010 11:26
Вроде Циник

Нда, некоторые детей теряют ночью, до самоубийства доводят - нормальные, гетеро-. А как нормальный член общ-ва, не пропьянь, но... не такой, так сразу фууу, песни удалять! Слушайте, люди, вам какая разница кто с кем спит? Или все-таки интересно?! Меня раздражает только что это журналисты всем в нос суют, а так - поет и неплохо. И дальше что?

15.11.2010 11:28
)))

wewe19
зарегистрированный
15 ноября 2010 г.
11:26
я бы сказала вымрем!!!

15.11.2010 11:28
Slava

Да, такие признания заставляют задуматься... Я лично думал что у него гарем из моделей, а оно воно как все...!!!

15.11.2010 11:31
Вроде Циник

Для меня Меркьюри и Бальсара - разные люди. Его личная жизнь как-то никак, а вот песни , слушаю и буду слушать. Наверное, так и должно быть, что правило замочного глазка - ну, не комильфо!

15.11.2010 11:34
Лось,просто лось

Slava
15 ноября 2010 г.
11:28
у него и так горем,тока там мужицкий))

15.11.2010 11:35
Val

Лось,просто лось
зарегистрированный
15 ноября 2010 г.
11:34
Чиста из праздного любопытства: ежели гарем мужицкий, то должность евнуха кто исполняет?)))

15.11.2010 11:35
- гость -

а фраза - мои дети его просто обожают!
Пипец - дети с детства видят всё это! Таких людей надо изолировать.

15.11.2010 11:38
- гость -

Val
зарегистрированный
15 ноября 2010 г.
11:35
Красивая женщина.

15.11.2010 11:41
Критская

что касается нельзя напоказ выставлять ни в коем случае... в корне с
этим не согласна, это такие же отношения двух людей. ничего предосудительного в гей-парах я не вижу.
а что касаемо бисексуальности людей это уже известный и неоспоримый факт

15.11.2010 11:41
Рики Мартин

Михалыч...?!

15.11.2010 11:42
Val

Лось,просто лось
зарегистрированный
15 ноября 2010 г.
11:39
Красивая женщина с яйссами - это герой статьи))))

15.11.2010 11:44
Критская

- гость -
15 ноября 2010 г.
11:35 а фраза - мои дети его просто обожают!
Пипец - дети с детства видят всё это! Таких людей надо изолировать.


Нужно таких как Вы изолировать. Отца в таких семьях гораздо заботливее, и никогда не придут с работы нажравшись и не будут бить детей, из-за своих несостоявшихся амбиций. Что же касается детей в таких браках то нет прямых свидетельств о том, что это как то сказывается на ориентации детей.

15.11.2010 11:44
- гость -

меня сейчас стошниииит!!!!!!!!!!!!!!!

15.11.2010 11:45
Йожыг - Erinaceus europaeus

11:44 - меня уже.

15.11.2010 11:46
- гость -

Вроде Цинику
Дело в том ,что в этом случае не журналисты суют нос .., а сам(а) Мартин пиарится. Видимо считает хоть и поганая слава , а все равно интерес вызовет.

15.11.2010 11:47
Лось,просто лось

когда учился,нам давали читать иследования каких то ученых(британских наверное) дак вот там утверждаЛось что 10% всего живого на планете гомосексуальное...мол для природы они зачем то нужны,некая спец миссия.так то вот

15.11.2010 11:48
евпaт коловрат

Я их бил, бью, и буду бить дальше! Модер, так лучше?

Модер. Да!

15.11.2010 11:48
Val

"Отцы в таких семьях гораздо заботливее, и никогда не придут с работы нажравшись и не будут бить детей, из-за своих несостоявшихся амбиций"
+++++++++
Фиг знает, кто там заботливее, а вот с амбициями тут напутанно: если чего не поделят, то в драке покалечить друг дружку могут легко, т.к. ТТХ у них мужские)))

15.11.2010 11:48
- гость -

ну че удаляем анатомические подробности?

15.11.2010 11:49
Молодой мустанг

Критская
15 ноября 2010 г.
11:44
Да ты злогейка!

15.11.2010 11:49
евпaт коловрат

Модеру, сенкс!

15.11.2010 11:49
Почти идеальный мужчина

Критская
15 ноября 2010 г.
11:44

Извените, Вы почему их так защищаете? только честно.

15.11.2010 11:49
ЮРА

СЧАСТЬЯ ИМ!!!! КАК Я ИМ ЗАВИДУЮ!!!

15.11.2010 11:50
Рики Мартин для Критская

МИХАЛЫЧ...??

15.11.2010 11:51
Val

Лось,просто лось
зарегистрированный
15 ноября 2010 г.
11:47
Эт как на производстве - процент брака уже заложен))) И на заводах бракованные изделия - отправляют либо на свалку, либо на переработку... вот бы в природе так!

15.11.2010 11:51
Финт с ушами

Лось,просто лось
зарегистрированный
15 ноября 2010 г.
11:47

ога, Евпату для забавы.

15.11.2010 11:51
Критская

здесь полностью поддерживаю, случается всякое. Знакомые в таком порыве руки ломали себе

15.11.2010 11:51
Йожыг - Erinaceus europaeus

сколько же тут в комментах выжившего абортационного материала...

15.11.2010 11:52
- гость -

отвратно это читать. вся эта мужская любовь должно быть пахнет определенным образом. им надо постоянно отмываться. фу

15.11.2010 11:52
Критская

Почти идеальный мужчина
зарегистрированный
15 ноября 2010 г.
11:49 Критская
15 ноября 2010 г.
11:44

Извените, Вы почему их так защищаете? только честно.


скажем так не понаслышке знаю что и как

15.11.2010 11:53
- гость -

Йожыг - Erinaceus europaeus
15 ноября 2010 г.
11:51 сколько же тут в комментах выжившего абортационного материала...


Это Вы про себя?

15.11.2010 11:53
Критская

Йожыг - Erinaceus europaeus
15 ноября 2010 г.
11:51 сколько же тут в комментах выжившего абортационного материала...


Это Вы про себя?

15.11.2010 11:53
Йожыг - Erinaceus europaeus

Критская 11:52 - блин, больно, наверное... )))

15.11.2010 11:54
Молодой мустанг

Почти идеальный мужчина
зарегистрированный
15 ноября 2010 г.
11:49
о блин даже и не знаю,что меня больше бесит,геи или те злогеи,котороые ИзвЕните пишут.Видать почти идеальный ибо неграмотный.

15.11.2010 11:54
- гость -

Беееее!

15.11.2010 11:54
евпaт коловрат

Страшно что этот "процент брака" с каждым годом растет

15.11.2010 11:55
- гость -

Боже, гадость какая!

15.11.2010 11:56
- гость -

- гость -
15 ноября 2010 г.
11:12 Если так и дальше пойдет то тогда точно -МЫ ВСЕ
УМРЕМ)))))))))))))))))))))))))))))))

Неправда! ОНИ будут исполнять мужскую повинность! Их всех по молодости будут отправлять на исполнение мужских обязанностей! Весной и осенью будут набирать мужские активные группы.

15.11.2010 11:57
Val

евпaт коловрат
зарегистрированный
15 ноября 2010 г.
11:54
Не думаю, что "этих" становится больше, имхо, просто на показ стали больше выставляться. Но менее страшно от этого не становится.

15.11.2010 11:57
Финт с ушами

Молодой мустанг
15 ноября 2010 г.
11:54

оборжака.

15.11.2010 11:58
Дядька

Мадам Критская... эээ или мистер?... Вы не забудьте про сибирский менталитет, чай не в европах живём, не уговаривайте дядек дядек любить, мы уж по старинке лучше тёток охаживать будем.. и мягше и приятней и теплее!!! ))))

15.11.2010 12:02
Почти идеальный мужчина

Молодой мустанг
15 ноября 2010 г.
11:54

а мине нраиться таких как ты лашадей дразнить. Не захлебнись слюной со злости злогей

15.11.2010 12:06
Лось,просто лось

Val
зарегистрированный
15 ноября 2010 г.
11:57
их больше не становится,процент всегда держится на уровне 10%.простите за тафтологию.

а Евпат,судя по всему не евпат.о5 клонические войны?

15.11.2010 12:06
Критская

http://vkontakte.ru/video77244008_153681504?noiphone

15.11.2010 12:06
Трололо

не знал что он заднеприводный, но как то пофиг)

15.11.2010 12:08
- гость -

Деградация полнейшая и что поражает это толерантное отношение к этому местных дам, это совсем не понятно и за гранью. Стерлись понятия о настоящем мужчине, настоящей женщине - значит вымрем, что и делаем.

15.11.2010 12:08
Трололо

Val
зарегистрированный
15 ноября 2010 г.
11:57
а чего боитесь то?).....что прижмут сильные руки гденитт вечером инадругаются?))))

15.11.2010 12:08
tata

Конечно это их дело. И мы должны уважать чувства других людей я уважаю,но у нас в стране такая низкая рождаемость,что хотелось бы , чтобы наши мужчины женились более традиционно.
Я в салоне красоты работаю и когда к нам приходят красивые мальчики делать масочки для лица, у меня сердце кровью обливается.Такой генофонд пропадает...

15.11.2010 12:09
Трололо

tata
15 ноября 2010 г.
12:08
а вы покажите ему на наглядном примере, девушка намного лучше!)

15.11.2010 12:10
- гость -

опять этот фейк "под евпата" всплыл) слышь ты, придурок, перестань пользовацца чужим ником) возьми себе свой родной... я бы сказал какой, но меня забанят) кароче, ты понял...

15.11.2010 12:10
Val

Лось,просто лось
зарегистрированный
15 ноября 2010 г.
12:06
Примерно то же и отписал в посте 11:57

15.11.2010 12:11
Дядька

Ну... масочки для лица не криминал, я тоже люблю холёные ногти....

15.11.2010 12:11
- гость -

Конечно это их дело. И мы должны уважать чувства других людей

Мы должны уважать общество, что бы оно воспроизводилось. Это первично. Ес ли этого нет, людей просто не будет.

15.11.2010 12:12
Val

Трололо
зарегистрированный
15 ноября 2010 г.
12:08
Нее, такие руки, если чего(тьфу 3 раза) - сам отломаю)))

15.11.2010 12:13
тим

Ахтунги они такие ахтунги) Заднеприводные раздражают своим паблисити, своей саморекламой. Что ни идорг, так во всеуслышанье о себе - Элтон Джон, Фреди Меркури, Джордж Майкл, теперь и этот исчо... Чпокайтесь в опу в тихую, чтоп никто этого не видел. Ну не принято в опщество пердеть или в носу ковыряцца, так и здесь - это вызов обществу, здоровому и правильному социуму... Поддежу Сержа и более игнорю его песенки)

15.11.2010 12:14
- гость -

а вы покажите ему на наглядном примере, девушка намного лучше!)

а не противно девушке показывать больному сознанию и главное зачем? Забыли про отвественность, что нужно оставаться человеком, а остальное лишь производное от этого. При нынешнем раскладе исчезновение белого человека просто вопрос времени.

15.11.2010 12:15
Лосяш

Вал,плин,я "НЕ" пропустил в твоем посте...гы))

15.11.2010 12:16
Трололо

- гость -
15 ноября 2010 г.
12:14
да шутка, ето была, шутка.....но если вам етот малчьик так нравится, переманите его обратно))..покажите на что способна настоящая девушка.

15.11.2010 12:16
- гость -

Говрил, говорю и буду говорить: человеческая цивилизаия сама себя погубит !!!

15.11.2010 12:18
Val

2 Лосяш
)))

15.11.2010 12:20
Трололо

Val
зарегистрированный
15 ноября 2010 г.
12:12
на самом деле мне не понятно...чего педерасты не могут найти в женщине)))
зато есть старый анекдот))))

2-ое голубых в аптеке выбирают презервативы
Совещаются....давай возьмем красные как ферррари...как будто мы ездием
нет давай лучше синие как море, яхта...как будто мы так плаааааваем
тетка аптекарьша смотрит на них смотри и говорит

возьмите лучше зеленые....как УАЗ все равно по дерьму возить.

15.11.2010 12:28
- гость -

tata
15 ноября 2010 г.
12:08 ... Такой генофонд пропадает...
Наоборот! Они с женщинами не размножаются! И это хорошо. Видимо это их и бесит. И они начали ВСЕХ морально сношать.

15.11.2010 12:28
Val

Трололо
зарегистрированный
15 ноября 2010 г.
12:20
Так и я их не понимаю(тех самых).
В продолжение темы анеков:
"Пошел в разведку боем. Вернулся геем..."))
Вот откуда фраза - "я б с тобой в разведку б не пошел"))

15.11.2010 12:29
- гость -

Вроде Циник -, а я Вас уважал мадам.
Критская - много можно говорить про это гадство, но доказывать таким как вы заднепреводным бесполезно, поэтому буду краток - бил, бью и буду бить

15.11.2010 12:31
tata

Трололо, я там на ресепшен работаю, а не то, что Вы подумали.

Дядька
зарегистрированный
15 ноября 2010 г.
12:11 Вот на холеных ногтях и остановитесь. Масочки, массажики которые делают парни...это перебор ребята.

15.11.2010 12:32
IDOL

Почему я должен это читать?! Почему должен наблюдать этих больных по ТВ?! Психов лечат ведь, пусть и их по таким лечебницам запрут!Задолбали недочеловеки!Другого нет для них названия, не мужчина и не женщина, "оно"!Я может быть так по старому воспитан, но мужчина должен быть мужчиной, способным постоять за себя и свою женщину!Былаб моя воля...!

15.11.2010 12:38
Лосяш

тут без мата.отредактировано

15.11.2010 12:38
тим

2 Идол
Ненавижу мазохистов, так бы бил и бил их) (с)
По сути Вашего поста я с Вами согласен полностью. Мои +100500)

15.11.2010 12:40
Йожыг - Erinaceus europaeus

Лосяш 12:37 - "Винтовку первым он за родину возьмёт. " - это вы для красного словца запостили?
или будет скоро в россиянии дикая синяя дивизия?

15.11.2010 12:41
Трололо

ниче вы не сделаете..воинственные ребятки)
их в правительстве больше половины, таек что смиритесь)
tata
15 ноября 2010 г.
12:31
у вас хороший салон красоты?, я хочу мастера поменять, стрижка моя разонравилась
пришел бы постригся

15.11.2010 12:44
IDOL

Йожыг - Erinaceus europaeus
15 ноября 2010 г.
12:40

Говорят даже одежду для них отдельно придумывать не будут, они и так согласны носить форму от кутюр!))

15.11.2010 12:45
Йожыг - Erinaceus europaeus

IDOL 12:44 - а чё - подмылся, попудрился, масочку из киви с мендальным малачком смыл - и калаш в руки и брататься с нато.

15.11.2010 12:48
IDOL

Йожыг - Erinaceus europaeus
15 ноября 2010 г.
12:47

Ну усе, ща Йожыга забанят на месяц!!))))

15.11.2010 12:50
Йожыг - Erinaceus europaeus

IDOL 12:48 - а что, я ж любя ))))))

15.11.2010 12:50
Е

ммм...ничего удивительного..Слащвые красавцы, виляющие попой часто бывают гомиками..как то пофиг..странно что столько комментов... Мне не мешают гомики, знаю несколько лесбиянок лично...Дружить с ними, конечно не буду...ну и обниматься при встрече..Но в целом отношусь нормально-ГЛАВНОЕ чтобы человек был хороший... а ктого он любит-М. Ж или попугайчиков...

15.11.2010 12:50
Hesta

А сыночки такими же пид... вырастут?!

15.11.2010 12:51
Serg 1

Лосяш кинь стих мне в аську, а то я не успел прочитать

15.11.2010 12:55
Лосяш

кинул)

15.11.2010 12:58
Пришелец

В последнее время модно стало говорить о своем нетрадиционном сексуальном воспитании, большое спасибо автору статьи что затронул такую больную тему...сразу видно что у нас осталось еще много "Нормальных" людей, гомосексуализм - он как СПИД, как табакокурение, с ним надо бороться, лечить, что положительного в том что мальчик любит мальчика?....люди сбрендили совсем...у меня нет слов..это дико..просто дико....наверно также как и многие другие вещи...которые пока еще нам противны..пока!!!

15.11.2010 13:04
Лосяш

гомосексуализм сродни вампиризму...укусил и все...ты один из них.

15.11.2010 13:05
BarrandoW

У вас товар, у нас купец...так-то оно, Михалыч..

15.11.2010 13:07
Лосяш

еще ни один кто попробывал не сказал,что ему не понравиЛось)))

15.11.2010 13:11
- гость -

Фамилия этого избранника Киркоров, который бросил Митю из хайфай

15.11.2010 13:11
Трололо

Лосяш
зарегистрированный
15 ноября 2010 г.
13:07
теперь уже я босюь.......как вампиризм....бррррр))))

15.11.2010 13:19
tata

Трололо
зарегистрированный
15 ноября 2010 г. У нас хороший салон, но ты к нам к сожалению не придешь,так как я сейчас живу в Кузбассе, а так хотелось бы с земляком встретиться.

Я фильм смотрела" Горбатая гора"так их жалко было, этих мужиков, всю жизнь жизнь любили друг дружку,сами мучились,жен мучили. Я в конце даже всплакнула. Но это в кино. А в жизни, так на них стрёмно смотреть. Ведь могли бы девушку, какую то осчастливить,детей красивых нарожать.

15.11.2010 13:28
- гость -

фуу

15.11.2010 13:31
фрс

Ну о чём новость,ни о чём...Рики Мартин,хм-м..пошёл он в попу,бойфренду,или наоборот)))!

15.11.2010 13:51
Лёля

Рики - так далеко... А вот скажите есть у вас знакомый или в соседях- гей и вы об этом точно знаете что он таков?
Вот у меня нет - все нормальные!

15.11.2010 13:58
Йожыг - Erinaceus europaeus

вот путин - внатуре мущщина мячты.

15.11.2010 14:11
tata

Йожыг - Erinaceus europaeus
15 ноября 2010 г.
13:58 вот путин - внатуре мущщина мячты.

Вот если Вы женщина, то меня эта фраза радует, а если мужчина, то настораживает.

15.11.2010 14:14
Йожыг - Erinaceus europaeus

tata 14:11 - да пофиг. главное бы поближе к нему подобраться...

15.11.2010 14:21
tata

Ну тогда добро пожаловать в наш салон.Сделаем маникюр, педикюр,масочку,мальчики наши тебе массажик забубенят. Надо же поготовиться к встречи.

15.11.2010 14:23
IDOL

Йожыг - Erinaceus europaeus
15 ноября 2010 г.
14:14

))) Лавры Каплан не дают покоя?!))))))

15.11.2010 14:24
Йожыг - Erinaceus europaeus

IDOL 14:23 - не, я больше по ледорубам...

15.11.2010 14:24
IDOL

tata
15 ноября 2010 г.
14:21

Ну так - то я к Вам в солон приду, только педикюр заменим на коньяк, масочку на лимончик, а массаж пусть девочки делают!))

15.11.2010 14:26
IDOL

Йожыг - Erinaceus europaeus
15 ноября 2010 г.
14:24

Плин, а я уже почти забыл про сей исторический конфуз!)))Да и как-то гуманно это, быстро, так сказать!))

15.11.2010 14:29
- гость -

IDOL
зарегистрированный
15 ноября 2010 г.
14:24
Коньяк у нас есть, лимончик тоже. А вот массаж только парни делают. Приходи, помнем

15.11.2010 14:31
tata

IDOL
зарегистрированный
15 ноября 2010 г.
14:24
Вот злые люди, ты же ко мне собирался! Хотя у на тоже масожисты парни.

15.11.2010 14:31
Городской житель

Сколько ревнивцев собралось , уже 139 комментов . Наверно самая волнительная новость

15.11.2010 14:31
tata

IDOL
зарегистрированный
15 ноября 2010 г.
14:24
Вот злые люди, ты же ко мне собирался! Хотя у на тоже масожисты парни.

15.11.2010 14:35
IDOL

tata
15 ноября 2010 г.
14:31

Не, тода без массажу!

15.11.2010 14:45
tata

Прыгай в атобус и приезжай, а я тебе скидку, как самому обоятельному клиенту 5% (у нас есть такая)организую, да еще как постоянного проведу 10% Итого 15%, считай задаром сходишь.

15.11.2010 14:48
- гость -

ЮРА
15 ноября 2010 г.
11:49

Юра, ты такая дура...(песенное)

15.11.2010 14:49
ап

А зачем писать эту новость, что тут интересного...если он больной человек

15.11.2010 14:56
tata

ап
15 ноября 2010 г.
14:49 А зачем писать эту новость, что тут интересного...если он больной человек

А чем он болен?

15.11.2010 15:03
Вроде Циник

Так,по делу из мужеских комментов, мне тока Идоловские в тему. Не, мужики, вы, что не поняли, что воспалившись по данной теме, высказывате свой ИНТЕРЕС. Ну, и какие выводы должон делать дамский пол??))) Эта тема для баб-с, особливо для тех, кто по нему, его внешности кипятком писал! Мужикиииии, вас-то его ориентация каким боком?? (весьма с ехидцей)

15.11.2010 15:07
- гость -

падагасня

15.11.2010 15:09
- гость -

А чем он болен?

Психически болен

15.11.2010 15:09
- гость -

Сделал ради детей, они теперь полностью счастливы

15.11.2010 15:21
tata

гость -
15 ноября 2010 г.
15:09 А чем он болен?

Психически болен
Я думаю, что психически больной не скалатил бы такое состояние.

15.11.2010 15:31
- гость -

гость -
15 ноября 2010 г.
15:09 А чем он болен?

Психически болен
Я думаю, что психически больной не скалатил бы такое состояние.

Разные бывают болезни. Сожительство с лицами одного пола совсем не норма

15.11.2010 15:47
tata

гость -
15 ноября 2010 г.
15:31
Вы врачь?

15.11.2010 15:50
- гость -

Ну если для вас содомия это норма без вопросов к вам лично.

15.11.2010 16:24
гоп

да, поддержу народ, песенки яво шаловливые надо с компа удалять) стремновато как-то слушать эту голубятину мексиканскую))

15.11.2010 16:52
гость

Посмотри внимательно на фотку. На кого похож?

15.11.2010 18:00
- гость -

Рики Мартин признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. По словам певца, сделал он это, прежде всего, ради своих детей – 2-летних близнецов Валентино и Маттео.

- в тюрьму его лет на 5 а детей отдать на воспитание его нормальной родне

15.11.2010 18:19
notta

Val
11:51
Эт как на производстве - процент брака уже заложен))) И на заводах бракованные
изделия - отправляют либо на свалку, либо на переработку... вот бы в природе
так!
------------
В природе именно так. В идеале особи нетрадиционной ориентации не дают потомства. Значит природе настолько не нужен этот генетический материал, что произошла выбраковка. Видимо, они понимают свою ущербность, иначе зачем так настойчиво пиариться? В чем геройство?