Рики Мартин нашел мужчину своей мечты и планирует свадьбу

15 ноября 2010, 10:52, ИА Амител

Рики Мартин Рики Мартин вскоре может стать замужним мужчиной.

Woman.ru пишет, что в начале этого года Рики Мартин признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. По словам певца, сделал он это, прежде всего, ради своих детей – 2-летних близнецов Валентино и Маттео. На днях на шоу Лари Кинга счастливый отец решил пойти еще дальше – рассказать о своем новом романе.

"Удивительно, но ко мне пришла любовь, когда я совсем ее не ждал, – поделился он. – Я не искал себе партнера, но он нашел меня. У нас идеальные отношения. Мои дети его просто обожают. Лучшего и представить нельзя!". Имя избранника Рики пока скрывает, но уверяет, что однажды расскажет обо всем. "Мы счастливы, – улыбается он. – И любим друг друга".

Найдя мужчину своей мечты, Рики Мартин серьезно задумался о том, чтобы узаконить свои отношения. "Мы хотим сыграть свадьбу, – мечтательно произносит он. – В мире много государств, где гомосексуальные браки разрешены. К сожалению, Пуэрто-Рико – не из их числа...". "Мы можем сыграть свадьбу в Испании, – продолжает он. – Или в Аргентине. Церемония будет восхитительной. Но почему я должен уезжать из собственной страны? Почему законы моей страны не могут меня защитить? Я больше не хочу быть гражданином второго сорта! Я, как и все остальные, регулярно плачу налоги. Почему я не могу иметь те же права?".

В новости использовано иллюстративное фото сайта: http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров