Нетрезвая рубцовчанка по неосторожности погубила новорожденную дочь

16 ноября 2010, 15:02, ИА Амител

Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Рубцовска, подозреваемой в причинении смерти по неосторожности своему новорожденному ребенку.

Как сообщила сегодня, 16 ноября, помощник руководителя СУ СК РФ по Алтайскому краю по связям со СМИ Ольга Чеснокова, 12 ноября 2010 года в одной из квартир города Рубцовска было обнаружено тело девочки, которой не исполнилось одного месяца. По предварительным данным, причиной смерти ребенка явилась травма шейного и грудного отдела позвоночника.

По данным следствия, в дневное время 12 ноября 2010 года 32-летняя мать новорожденной в своей квартире совместно с подругой распивали спиртное. После того, как гостья ушла, она покормила ребенка. Через несколько минут испугавшись, что дочь захлебнется после кормления, женщина перевернула ребенка со спины на живот, не поддержав при этом его голову, из-за этого новорожденная получила травмы.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров