Герои сериала "Интерны" телеканала ТНТ рассказали барнаульцам о себе и о съемках третьего сезона

17 ноября 2010, 12:48, ИА Амител

В Барнауле на днях состоялся пресс-ланч с участием актеров популярного ситкома телеканала ТНТ - Герои сериала "Интерны ". Мероприятие прошло в преддверии выхода на экран премьерных серий третьего сезона сериала. Подробности ИА "Амител" сообщили в пресс-службе телеканала. Герои сериала

 В непринужденной обстановке "люди в белых халатах" Анастасия Кисегач и Глеб Романенко, - "мама" и "сын" по ситкому, а в жизни - коллеги Светлана Камынина и Илья Глинников, провели "выездную консультацию" с представителями СМИ города.

Встреча ознаменовалась эксклюзивным показом одной из серий третьего сезона, который обещает быть весьма интригующим - появятся новые герои, а вот юмор останется на прежней, высокой планке.

После  - актеры рассказали о себе  и, конечно же, о съемках в неформальной беседе с журналистами. К примеру, Ивана Охлобыстина (доктора Быкова) на съемоГерои сериала чной площадке зовут отцом Иоанном или Иван Иванычем. Или про то, что фамилия главврача Кисегач - это название озера в Челябинской области, откуда родом сценаристы фильма.

Илья Глинников, исполнитель роли Глеба Романенко, признался, что он, в отличие от своего героя, совершенно не "мажорный", но люди уже и в реальной жизни относятся к нему, как к врачу. А о времени, проведенном на съемках сериала, актеры в один голос говорят, как об одном из лучших в их актерской карьере.

После пресс-ланча гостям вручили подарки в память о поездке на Алтай. И уже вечером, 15 ноября, творческая группа сериала "Интерны" отправилась в Новосибирск.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров