Жителям Алтайского края предлагают принять участие в создании «Живой карты России»

18 ноября 2010, 14:10, ИА Амител

Жителей Алтайского края приглашают поучаствовать в фотоконкурсе "Россия - территория радости", работы которого будут использованы для создания Всероссийского проекта "Живая карта России". 

Пресс-служба краевого управления по культуре и архивному делу уточняет, что проект позволяет описать и детально отобразить основные туристские сокровища России.

В фотоконкурсе могут принять участие жители России и зарубежных стран любого возраста. Каждый участник должен представить на конкурс не более трех фотографий.

Среди основных задач фотоконкурса - создание уникального электронного фотоархива, привлечение внимания молодежи к России, к ее уникальным туристским ресурсам, поиск и разработка новых эстетических форм и жанров в фотографии.

Заявки и работы на фотоконкурс принимаются  до 1 сентября 2011 года. Подведение итогов и награждение победителей пройдет в Российском государственном университете туризма и сервиса на "Неделе туризма", приуроченной к Всемирному Дню туризма с 25 сентября - по 1 октября 2011 года.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.rguts.ru в разделе "Фотоконкурс Россия -территория радости"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров