Лучший в России начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными живет в Рубцовске

18 ноября 2010, 14:37, ИА Амител

Первый в России: начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными исправительной колонии №10 города Рубцовска капитан Николай Миронов стал лучшим начальником отряда.

Николай Миронов Как сообщили сегодня, 18 ноября, в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Алтайскому краю, в Томске прошел финал седьмого Всероссийского конкурса профессионального мастерства сотрудников уголовно-исполнительной системы – начальников отрядов, воспитателей, специалистов по социальной работе с осужденными.

Алтайский край представлял Николай Миронов, ранее сотрудники исправительных учреждений края так же принимали участие в конкурсе, но выше 8 места им подняться не удавалось. Николай Анатольевич стал в истории краевого Управления федеральной службы исполнения наказания первым сотрудником, принесшим заслуженную победу краю, показавшим высокий профессионализм и доказавшим, что недоступных вершин на поприще профессионального мастерства не бывает.

Участие в соревнованиях приняли 70 лучших сотрудников – победители отборочных туров из 41 региона России. На состязаниях им предстояло продемонстрировать компетентному жюри свои способности в физической, огневой, медицинской подготовке.

"В этом году из перечня конкурса были исключены строевая и техническая подготовки, зато резко возросли требования к основной и решающей части конкурса – теоретической. Конкурсанты должны были показать знания основных форм и методов воспитательной работы, должностных инструкций, законов и ведомственных документов", - отмечают в УФСИН.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров