Телеканал «Russia Today» знакомит с сельским хозяйством и туризмом на Алтае

18 ноября 2010, 15:20, ИА Амител

Сегодня, 18 ноября, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что на телеканале "Russia Today" выходят видеоматериалы о туризме и сельском хозяйстве региона, которые представители канала снимали этим летом.

В июле на "Russia Today" уже прошли два сюжета, посвященные сельскохозяйственным особенностям съемочная группа телеканала Алтайского края и пчеловодству. Осенью в эфире телеканала также рассказали о туристических особенностях региона.

Над сюжетами работали представители арабского подразделения "Russia Today". Стоит отметить, что в этом году Алтайский край посетили и англоязычные журналисты этого телеканала – они собирали материал для получасового документального фильма о регионе.

Сюжет об Алтайском крае, прошедший в эфире телеканала "Russia Today".

Круглосуточный телеканал "Russia Today" представляет российскую точку зрения на события, происходящие в России и за рубежом, его учредителем выступило крупнейшее российское информагентство РИА "Новости". съемочная группа телеканала

Собственные корреспонденты "Russia Today" работают в основных регионах России, в странах ближнего зарубежья, в Европе, США и на Ближнем Востоке. Это первый российский иноязычный телеканал, вещающий круглосуточно более чем в 100 странах мира. В России "Russia Today" доступен в составе пакета НТВ-плюс, Космос-ТВ, в сетях Комстар, Акадо, СТРИМ и Корбина Телеком.

Как ранее сообщало ИА "Амител", за 10 дней съемочная группа телеканала "Russia Today" посетила 7 районов и городов края, где было отснято более 10 разноплановых сюжетов, множество уникальных природных мест региона. Поддержку в организации съемок оказала администрация Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров