Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

США и Казахстан завершили тайную перевозку советских ядерных арсеналов?

, ИА "Амител"

"Работая в условиях повышенной секретности, правительства США и Казахстана в течение года перевезли ядерные материалы, которые могли быть использованы для создания свыше 770 бомб, из пункта, считавшегося уязвимым для террористической атаки, на новый, хорошо охраняемый объект", — такие данные приводит сайт inopressa.ru  со ссылкой на статью, опубликованную The Christian Science Monitor.

Отмечается также, что в рамках крупнейшей операции по перевозке ядерных материалов США и Казахстан транспортировали железной дорогой по этому государству Центральной Азии 11 т высокообогащенного урана и 3 т плутония на расстояние в 1890 миль. Это стало кульминацией проекта, продвигавшегося тремя американскими президентами и имевшего целью предотвращение попадания материалов в руки террористов, — пишет автор статьи Джонатан Ландей.

Последняя из 12 партий прибыла в понедельник, 15 ноября, на новый ультрасовременный склад в отдаленном северо-восточном районе Казахстана, близ границы с Россией и Китаем. 13-дневное путешествие началось на законсервированном реакторе BN-350 в Актау на Каспийском море. Издание McClatchy не назвало точное расположение склада из соображений безопасности.

"Этот проект является важным техническим достижением, - сказал Томас Д'Агустино, руководитель Национального управления ядерной безопасности США, в интервью 8 ноября, на которое McClatchy согласилось наложить эмбарго до завершения операции. - Это не тот материал, который вы просто погружаете и везете по рельсам через всю страну".

По словам американских чиновников, США затратили на проект 219 млн долл, Великобритания вложила 4 млн, Казахстан тоже внес некоторую сумму.


Комментарии

19.11.2010 12:08
- гость -

Чтобы к террористам не попал отправили в Казахстан)))

19.11.2010 12:09
- гость -

Казахстан внёс 400 теньге!

19.11.2010 12:15
Сибиряк

ну к нам привезли, в случае чё, а оно нам надо?

19.11.2010 12:16
- гость -

в отдаленном северо-восточном районе Казахстана, близ границы с Россией и Китаем.

так бы и писали - в семипалатинск...

19.11.2010 12:16
- гость -

Одиннадцать тонн высокообогащённого урана??? Да где-ж они взяли столько? Да ещё три тонны плутония...

19.11.2010 12:17
- гость -

Пиндосы к нам поближе всю гадость свезли!

19.11.2010 12:17
Ежидзе

в Зыряновск

19.11.2010 12:18
- гость -

Офигеть! Уран с плутонием уже тоннами измеряется. Прямо как картошка...Пойти на рынок что-ли? Купить пару кило плутония...

19.11.2010 12:18
Дядька

Наверное поближе чем Сёмск.

19.11.2010 12:19
- гость -

артисты
старое место хранения должно быть известно всем заинтересованным, расстояние перевозки в 1890 миль известно, местоположение "в северо-восточном районе Казахстана, близ границы с Россией и Китаем" известно. и шифруются. Кому надо, махом найдут, если цифры - не явная деза.

19.11.2010 12:19
- гость -

И опять поближе к России, мало семипалатинского полигона?

19.11.2010 12:23
- гость -

Кстати, Зыряновск - это совсем рядом с Алтаем, буквально за огородами.
Кому там плутоний нужен был? Одевайте свинцовые трусы, берите ведно и бегите, пока все не растащили

19.11.2010 12:23
- гость -

ведро

19.11.2010 12:27
- гость -

Что-то тут ни так, зачем США вбухивать денежные средства в перевозку ядерных материалов, якобы от террористов подальше. Странно как-то все.

19.11.2010 12:30
- гость -

тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

19.11.2010 12:41
Таш

нормально так "тайная"

19.11.2010 12:41
- гость -

Интересненько. Это, очень может быть тонкая игра на грани. Если предположить, что ядерные материалы привезли именно на границу с Китаем для особой цели... Не для уйгурских ли повстанцев припасли сей подарочек? :/

19.11.2010 12:49
мишка квакин

мож я чего не понимаю...
но северо-восточный казахстан - эт граница с новосибирской и омской областью...
а мы, получается, проживаем на китайской территории...

19.11.2010 12:50
- гость -

Вы , господа, думаете, что всё это серктно и никто не знает , где склад и что там действительно находится?

19.11.2010 12:53
- гость -

В России практически нет природных запасов урана.
Казахстан - один из мировых поставщиков.
Везли наверняка на семипалатинский полигон.
Еще в девяностых американцы инспектировали там взлетно-посадочные полосы и выбирали позиции для развертывания крылатых ракет, направленных на вероятный театр военных действий - западную сибирь.
Только китайцы оказались прозорливее.
Их военная концепция предусматривает вторжение в Казахстан и кинжальный удар до Урала, рассекающий Россию надвое.

19.11.2010 12:56
- гость -

- гость -
19 ноября 2010 г.
12:53
А вот и юсик! ждем откровений про рассекания и отсекания, завываний по Храмчихину, тайных откровений про Идель - уральский имарат. В фантазии тебе, юстас, не откажешь, соглашусь, хе-хе. )

19.11.2010 13:05
- гость -

- гость -
19 ноября 2010 г.
12:53
Объясни, что китайцы могут сделать против российского ядерного орудия? В Сибири ина ДВ, на радиус удара китайских баллистических ракет (1000-2500 км) живет рассеянно всего 15-20 млн человек. В Китае на радиус удара наших ракет живет 1.5 млрд, из которых погибнет сразу минимум треть. Какой кинжальный удар, вы в своем уме ли?

19.11.2010 13:10
- гость -

- гость -
19 ноября 2010 г.
13:05
Объясни, что китайцы могут сделать против российского ядерного орудия?

Ядерное оружие никто применять не будет. Китай успешно разрабатывает собственную ПРО. Вторжение будет приурочено к внутренним беспорядкам в России, к ее развалу.
При этом с запада в страну войдут подразделения НАТО, с юга - Турция, зауралье будет вотчиной Китая.

19.11.2010 13:20
тим

Юстас, завязывай. Хорош уже как заевшую пластинку одно и тоже твердить. Становишься совсем неадекватным. Поберёг бы себя, а то так и поистрепишься весь на форумах, на гогно весь изойдёшь.

19.11.2010 13:20
- гость -

"Ядерное оружие никто применять не будет."
Применение ЯО первыми (!) "при угрозе гос-ву и безопасности" прописано в доктрине боевых действий, начиная с 2009. Эта доктрина - закон. Про развал РФ и её оккупацию Китаем и т.д. посмеялся. Вы, скорее всего, не в в курсе, что с Турцией, Китаем и Ираном в 2008-2010 году достигнуты соглашения о разделе Закавказья (с Турцией) и Средней Азии (С Ираном и Китаем). И эти соглашения одобрены на уровне боле высоком чем официальные правительства?РФ никто делить не будет.

19.11.2010 13:23
- гость -

Сорри, вопросительный знак в предложении "...чем официальные правительства?" следует читать как точку.
Еще один пара моментов.
1. Про китайскую ПРО. Даже уровня С-300 китайские разработчики еще не достигли. Беез российского ядерного зонтика им с США не справиться.
2. НАТО не будет воевать с РФ, т.к. европейцы и США расходятся в своих целях по РФ.

19.11.2010 13:24
- гость -

А США тайную перевозку российских ядерных арсеналов еще не закончили? Димон торжественно закрыл последний в РФ завод по обогащению урана уже давненько

19.11.2010 13:31
- гость -

- гость -
19 ноября 2010 г.
13:24
Приаргунский комбинат и два других предприятия по обогащению рана работают и будут работать.
Кроме своих запасов (они у нас довольно бедные по содержанию, поэтому не очень выгодно пока разрабатывать, сравнительно с канадскими и австралийскими), также получили доступ к месторождениям Австралии.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=406125&cid=6
сделка по продаже оружейного урана в США, конечно, имеет сомнительную выгоду...

19.11.2010 13:32
- гость -

- гость -
19 ноября 2010 г.
13:20
эти соглашения одобрены на уровне боле высоком чем официальные правительства

Джон, есть только один надправительственный орган,претендующий на роль мирового правительства - Бильдербергский клуб (Комитет трехсот). Исламский мир они контролировать не способны. Ничего другого нет. Интернет-враки все это. Я этим интересовался предметно и долго, знаю.

19.11.2010 13:33
- гость -

- гость -
19 ноября 2010 г.
13:24
А бомбы и ракеты, стоящие на дежурстве (а их по преженему до фига), разумеется, никто в США не увозил. Увозили только снятые с вооружения боеголовки, для использования на АЭС.

19.11.2010 13:36
- гость -

США справиться с РФ без всякого Китая, все уже продали и сдали. Просто в час ИКС нанесут ракетно-бомбовый удар по мегаполисам и промцентрам, потом возьмут под контроль стратегические объекты, на этом все, выжившие аборигены будут свободно вымирать. Потоом разделят Китай, отделят Тибет, Уйгуров, центральную часть разделят на насколько частей. Все мир по амеркански состоялся

19.11.2010 13:40
- гость -

- гость -
19 ноября 2010 г.
13:36
нанесут ракетно-бомбовый удар по мегаполисам и промцентрам

Во-первых, а оно им надо ?
Во-вторых, Америка уже не способна не справиться с Китаем.

19.11.2010 13:43
- гость -

Во-первых, а оно им надо ?
Во-вторых, Америка уже не способна не справиться с Китаем.

во-первых, надо, прошлые компании в югославии, ираке, афганистане, были лишь стендовыми испытаниями боевой машины подлежащей применению в РФ.
во-вторых, мощь китая вами преувеличена, разберут и разрежут легко и просто. Будет следующим после РФ.

19.11.2010 13:45
Влад

Где-то в Восточно-казахстанской области арсенал.
Думаю вскоре станет известно его точное местонахождение.

19.11.2010 13:47
John

2 гость 13:32
Не гость 13:20, но отвечу. Он таки прав.
Общаюсь с человеком, реально являющимся членом одной из "большой тройки". У нас во многом разные взгляды на мир и разные пути, но в видении будущего и понимании структуры Иерархии, правящей миром, мы сходимся. Комитет 300, если по делу всего лишь внешняя ширма для "смотрин" будущих политиков и не более того. Обратите, кстати, внимание на ротацию его состава в течение года –двух, те, кто остается более 5-10 лет и есть "смотрящие".
По теме - китайцы действительно придут на территорию РФ, но будет это не так, как Вы пишете. Они придут, скорее всего, как беженцы, по причине ряда катастроф на юге, делающим их жизнь там невозможной. И наш человеческий долг будет оказать им всю возможную помощь. Думаю, что я и так сказал больше чем должно на этом ресурсе…

19.11.2010 13:48
Рамон Меркадер

ога. а нанесут удар когда самые лютые морозы стоять будут.

19.11.2010 13:52
John

2 - гость - 13:36
США сейчас начинают входить в наиболее критичный момент свое истории с 18 века. Две группировки, управляющие США, одна из которых играет за Китай, начали "горячие" разборки, о чем свидетельствуют инциденты с ракетно-ядерным оружием в США, идущие с начала этого года. Контроль над ЯО выходит из рук амерпатриотов, если еще не вышел.
Кроме того, в размене ударами с РФ у США нет шансов, слишком велики потери. Вот с КНР - да.

19.11.2010 13:52
- гость -

- гость -
19 ноября 2010 г.
13:43
мощь китая вами преувеличена

Это россияне недооценивают мощь Китая и то, что как Россия, так и Америка с ее чайнатаунами наводнены агентами Триады и китайской разведки.
После Ирака и Афганистана американцы не готовы даже Иран атаковать.
Америка надломлена психологически.
Скорей всего, они в обозримой перспективе перейдут к круговой обороне на своем материке.
План автономного выживания "Ковчег".

19.11.2010 13:56
- гость -

John
19 ноября 2010 г.
13:47
Общаюсь с человеком, реально являющимся членом одной из "большой тройки".

Каких только проходимцев не встретишь на просторах интернета.
Про катастрофы - спасибо, посмеялся.

19.11.2010 13:56
John

2 - гость - 13:32
Исламский мир очень плотно контролируется одной из группировок большой тройки. Он слишком разобщен (чего стоят кровавые разборки между шиитами и суннитами) и манипулируем, насыщен агентами спецслужб. Бен Ладен и Саудовская Аравия - типичные примеры "агентов влияния". Относительно самостоятелен Иран, но его вес мал, а амбиции слишком велики для объединения исламоязычных стран. Относительно самостоятельными кроме большой тройки можно назвать только маоистов КПК.

19.11.2010 13:57
- гость -

Кроме того, в размене ударами с РФ у США нет шансов, слишком велики потери. Вот
с КНР - да.

Никакого размена не будет, будут просто бомбить РФ, как Югославию или Ирак, армия развалена, система ПВО уничтожена, будет просто избиение без всякого ответного удара. Более тог7о, в час ИКС все объекты РФ с ЯО будут взяты под контроль.

19.11.2010 13:58
- гость -

После фронтовых 100 грамм нам будет не страшно амеровское психологическое оружие. Тут до хрена, за последние 500 лет, кто хотел Россию попилить, а будет так .... "Играл баян, слеза катилась, играл трофейных саксафон и на груди его светилась медаль "За город Вашингтон".

19.11.2010 13:59
- гость -

После Ирака и Афганистана американцы не готовы даже Иран атаковать.
Америка надломлена психологически

Ничем США не надломлены, они четко и неукоснительно берут весь мир под свой контроль, Ирак, Афганистан - созданы опрные точки, базы, а больше им и не надо, пусть дальше местные воюют с местнывми, это США уже не касается

19.11.2010 14:00
John

2 - гость -13:52 Россия адекватно оценивает мощь Китая, именно поэтому РФ поддерживает их, а не США. )
2 - гость -13:56 Кстати, даю наводку, его можно видеть на одном из клипов очень известной хасидской певицы.
Про проходимцев, эт уж не Вам судить. )

19.11.2010 14:03
John

2 - гость - 13:57 Зъист-та он зъист, да хто-ж ему даст?(С). ))
2 - гость - 13:59 Недавно амерский минобороны лично признал, что США не могут военными средствами предотвратить создание ЯО в Иране (!). А уж до РФ им тем более как до Альфы Центавра. ))

19.11.2010 14:07
- гость -

John
19 ноября 2010 г.
14:00
поэтому РФ поддерживает их

Россия бездарно с ними заигрывает, теряя позиции, лицо, сдавая то то, то это.
Они презирают современную Россию и не считают ее равной себе.
Современная китайская армия не воевала, поражений не знает, этим и опасна.
И уже отлично оснащена.

19.11.2010 14:08
APOFIS

Фсё будет так, как будет, даже если будет наоборот и никак иначе....

19.11.2010 14:09
Йожыг - Erinaceus europaeus

здрасьте вам, John.
однако вы хорошо вложились бабулевичами в китайцев ))

19.11.2010 14:11
Рамон Меркадер

опять профанации и деза.

19.11.2010 14:11
тим

Джон, солидарен с Вами в Ваших оценках. А где можно что-то о ротации состава Комитета 300 заценить?

19.11.2010 14:15
- гость -

Современная китайская армия не воевала, поражений не знает, этим и опасна.
И уже отлично оснащена.

Если не воевала значит не опасна, не несите бреда. А вооружение там на уровне 60-х годов прошлого века

19.11.2010 14:17
- гость -

Недавно амерский минобороны лично признал, что США не могут
военными средствами предотвратить создание ЯО в Иране

Могут, легко и просто, тока это им пока не надо. Они по-ходу вместо Ирана перегруппировываются на Россию, с Ираном пока обо всем договорились

19.11.2010 14:19
- гость -

Джон, солидарен с Вами в Ваших оценках. А где можно что-то о ротации состава
Комитета 300 заценить?

Тима, тебя туда не примут, у тебя с анкетой не порядок. А почитать можно Колемана "комитет 300"

19.11.2010 14:24
Рамон Меркадер

- гость -
19 ноября 2010 г.
14:19
а меня? меня примут?

19.11.2010 14:26
- гость -

Рамон Меркадер
зарегистрированный
19 ноября 2010 г.
14:24 - гость -
19 ноября 2010 г.
14:19
а меня? меня примут?

Да, ты делом доказал! Можете подавать документы

19.11.2010 14:32
John

2 - гость - 14:07 Презирают? )) Посмотрите очень популярную в Китае картину "Пекин-2008"
http://www.luiliu.com/yin/yin.asp?id=r_206_01
Женшина в белом, сидящая у окна, на месте друга, слева от хозяйки (Китай) - Россия. Кроме неё на картине изображены США-ЕС, Япония и Корея.
2 Йожыг - Erinaceus europaeus 14:09 Приветствую. Китайцев, на самом деле, жаль. Дракон взлетит, но его полет будет недолог...
2 тим 14:11 "Официально", см., это
http://n-bitva.narod.ru/prilojenie/tainye_obshestva_svyazi/atamanenko_i_tainy_Bilderberg.htm
Или помянутый Кулеман "комитет 300". Реально же - только вживую с людьми в теме. В публикациях по теме - гремучая смесь лжи и правды.

19.11.2010 14:39
Йожыг - Erinaceus europaeus

John 14:32 - у тёти слева на картине какая-то хитрая фраза на пальцах...
вы не в курсе?

19.11.2010 14:49
- гость -

John
19 ноября 2010 г.
14:32
Посмотрите очень популярную в Китае картину

Почему-то вспомнился двойной портрет, изготовленный в довоенной Москве. Там в окружении своих братских народов два вождя - улыбающиеся друг другу Сталин и Гитлер.
Еще почему-то вспомнилось, что в первые дни той войны россияне массово шли в военкоматы.
Чтобы успеть разбить врага и получить награды.

Шапкозакидательство, оно у нас в крови.

19.11.2010 14:53
John

2 тим 14:11
http://bookz.ru/authors/djon-koleman/colemanjhn01.html
Где-то у мну были материалы со списками по годам, щас поискал, но ссылку так и не нашел. ((
Впрочем это не важно. Состав "смотрящих" более чем не идентичен составу верховных иерархов.
2 Йожыг - Erinaceus europaeus 14:39
Прищелкивание при игре.) Там самое интересное, что Япония, на которую она смотрит, мошенничает, см. нижнюю часть картины:
http://www.flickr.com/photos/10895119@N08/3882954375/
А Корея держит нож и смотрит на Японию..

19.11.2010 14:56
John

2 - гость - 14:49 И Вы, конечно, помните, кто способствовал тому, что Гитлер и Сталин начали войну друг против друга? Сейчас ситуация иная, эти "способствующие" играют за Китай и РФ...

19.11.2010 14:59
John

ЗЫ. Юстас, шапкозакидательство ищите у попсы типа "наших" и т.д.. Реальная ситуация в чем-то страшнее того, например, того что пишете Вы. Преобразования планеты и общества такой амплитуды бывают редко, а "лес рубят - щепки летят", и прежде всего удар получают те, кто не выбрал Путь. Но Вы, как атеист, вряд ли поймете о каких ставках идет речь. ((

19.11.2010 15:00
- гость -

John
19 ноября 2010 г.
14:56
эти "способствующие" играют за Китай и РФ...

Если даже допустить существование всесильного тайного клана, уходящего в века истории, что-то типа Левиттов, то никогда они не будут поддерживать славян и независимый от них Китай.

19.11.2010 15:10
John

2 - гость - 15:00 Они не имеют национальности, но имеют мировоззрение. Нюансы мировоззрения и история делят их на группы, вокруг которых больше сказок чем правды. Так Гвельфы, боровшиеся когда-то против Гибеллинов, превратились в народных сказаниях в эльфов и гоблинов...
Их намерение сплетается с Волей Высших, но Воля Высших - Воля Творца всегда сильнее.
Славяне и китайцы избраны для своих целей планетой и Высшими. И "кланы" лишь приспосабливают свои планы к планам Высшего порядка,встраиваются в них.

19.11.2010 15:13
- гость -

Так Гвельфы, боровшиеся когда-то против Гибеллинов, превратились в
народных сказаниях в эльфов и гоблинов...


это вы где такое читали, не подскажете?

19.11.2010 15:16
- гость -

А Высшие это кто? Есть Высшие, есть отдельно от них Творец, так что ли? А Творец это кто? И зачем этим всем сущностям человечество сдалось?

19.11.2010 15:16
- гость -

John
19 ноября 2010 г.
15:10
Так Гвельфы, боровшиеся когда-то против Гибеллинов, превратились в народных сказаниях в эльфов и гоблинов...

Истоки понятны - юношеские романы в стиле фэнтези.

19.11.2010 15:23
Андрей В.

John, а что вы думаете о Дэвиде Айке? Совсем ли лишено оснований то что он утвеждает?

19.11.2010 15:27
John

2 - гость - 15:13 Этого нельзя прочитать, это надо знать.
Гвельфы - предок нынешней "европейской" группировки, Гибеллины - предок группировки англосаксов. А "интернационалы" всегда были наособицу.
2 - гость - 15:16 Творец это и есть Творец,Создатель в т.ч. нашей планеты и нас, имеющий в отношении нас определенные цели. Высшие - его подчиненные, стоящие по уровню развития ниже Его, но выше человеческого уровня развития. В христианской мифологии Высшие - Силы, Власти, Престолы, Архангелы, Ангелы и т.п. (отмечу, что Дьявол и Его Ирерархия, атакже некоторые иные Иерархии сознаний также подчинены Творцу и работают в связке с Ним ради единой Цели). Цели создания людей две: 1) люди в процессе жизни генерируют определенный спектр т.н. "энергий", которые необходимы для функионирования и развития Вселенной, 2) развитие людей до более высокого уровня, чтобы они смогли стать коллегами и сотрудниками Творцаи Высших в Их цели развития помянутой Вселенной.
2 - гость - 15:16 Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам – урок. )

19.11.2010 15:31
- гость -

John
19 ноября 2010 г.
15:27
Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам – урок. )

Европейцы про эти средневековые междоусобицы давным-давно забыли.
Ничего сверхестественного там не было.
Борьба за власть. И только.

19.11.2010 15:32
John

2 Андрей В. 15:23 В его словах о Матрице и Иллюзиях много настоящего понимания. Но он, во-первых, не имеет правильного представления об Иерархии и целях развития человечества, во-вторых, о том, что человечество неоднородно по уровням развития (полученному при воплощениях и надлежащим образом интерпретированному и использованному для развития своего сознания опыту) и по энергетике. Свободными в его смысле люди станут только тогда, когда будут воплощаться преимущественно "старые" души, а это еще очень далеко (полностью – через века). А до того матрица будет править большинствовм – увы, она – необходимая часть для развития душ с малым "опытом жизней.

19.11.2010 15:34
John

2 - гость - 15:31 Духовная аристократия боролась против дворян-торгашей. Это только то, что на поверхности.

19.11.2010 15:35
- гость -

Гвельфы - предок нынешней "европейской" группировки, Гибеллины -
предок группировки англосаксов

А предок русских? Вы что-нибудь знаете об этом?

19.11.2010 15:47
John

2 - гость - 15:35 У нас много предков. Русские объединяются более по духу, а не по крови.Уже писал на амике в свое время, что у русских судьба, во многом близкая судьбе евреев, а события в жизни русских похожи на события в жизни евреев, сдвинутые на 2000 лет вперед (их путь был в т.н. эпоху Рыб, наш – в т.н. эпоху Водолея ). Еще параллели: 1) Число высокоразвитых сознаний, рожденных в народе – процент выше среднего, 2) Оба предложили свои религии и миропонимание, причем русские – несколько , 3) Оба - Богоизбранные ибо получили Свыше великие дары и великие испытания ("Кого Люблю, того Испытую"(С) ). Евреи не прошли свое испытание 100% как надо.. а мы проходим его сейчас, в эти десятилетия (выбор между материальным и духовным). И, очень может быть, что нас ждет близкая им судьба. (( надеюсь ошибиться.

19.11.2010 15:48
- гость -

- гость -
19 ноября 2010 г.
15:35
А предок русских? Вы что-нибудь знаете об этом?

Славянин - славян - слейв Ян - раб Иван.
Никогда ни немцы, ни англосаксы, ни левитты не будут делать ставку на низший в их понимании народ.
Чепуха все это.

19.11.2010 15:55
John

2 - гость - 15:48
Юстас, Вы атеист, Вам не понять. Вы не знаете, ни какое сокровище ищет КЦ, когда хочет объединиться с РПЦ, ни что ищут группировки большой тройки на территории России.
Иерархия ценностей, которую может представить атеист обрывается на "деньги"-"власть". На самом деле, она продолжается и дальше - цепочкой, грубо говоря "энергия"-"души". Дущши ест валюта Творца и Творцов, "энергия" - сознаний выше человеческого развития. Именно генерация "энергии" и конкуренция между системами развития душ – главные критерий отбора и выживания наций в течение идущих пребразований планеты.

19.11.2010 15:58
John

Именно люди, генерирующие "энергию" и системы воспитания людей, генерирующих необходимый Высшим высокий и чистый спектр "энергий" и составляют главное богатство России. А вовсе не нефть, газ, зерно и чистая вода. Хотя и они важны.

19.11.2010 15:59
- гость -

John
19 ноября 2010 г.
15:55
что ищут группировки большой тройки на территории России.

Один из англо-саксов назвал Россию большо

19.11.2010 16:00
John

Сталь закаляется только испытаниями. Чистота души и тонкость "энергий" не достигаются в комфорте и неге. Но атеист этого не поймет, увы. (

19.11.2010 16:03
- гость -

Извиняюсь, за сбой руки.
Так вот, один из влиятельных английских политиков назвал как-то Россию большой грязной лужей, воняющей на весь мир.
Важно уяснить одно. Это только мы, русские до слез любим себя и до жалостливого комка в горле гордимся собой.
Больше нас не любит никто.
Терпеть не могут.

19.11.2010 16:11
John

2 - гость - 16:03 Англосаксы есть главная база Дьявола в настоящее время, их Иерархия наполнена людьми из отрицательной системы чуть более чем полностью, поэтому их слова - неудивительны. Протестантизм по англосаксонски бездуховен чуть более чем полностью, он делает ставку на жизнь здесь и сейчас, а не на духовное саморазвитие. Но Творец уже дал знак, кто эти ловцы душ человеческих по сути, когда сжег молнией самую большую статую Христа в американской протестанстской церкви, так что он стал похож на Дьявола (воздетые к Небу руки стали рогами):
http://www.pravda.ru/news/accidents/16-06-2010/1036555-molnia-0/

19.11.2010 16:13
John

2 - гость - 16:03
А вот "жалостливый комок в горле" и "до слез" эт уже не русское.

19.11.2010 17:06
- гость -

John, очень интересные рассуждения, вам респект

19.11.2010 17:54
- гость -

- гость -
19 ноября 2010 г.
15:48
Юстас, евреи тоже были рабами сначала египтян, а потом римлян. Кстати, свою религию они во многом переняли у египтян. Проведите параллели с русскими и пасьянс сложится окончательно. Все исходные данные вам расписали и разжевали. )
- гость -
19 ноября 2010 г.
16:03
А никто из народов, кроме себя любимого, никого и не любит, вас кто-то обманул. Ненавидят только разных по разному... и больше всего ненавидят американцев.

19.11.2010 17:56
APOFIS

согласен с John полностью... самые здравые рассуждения тут... рекомендую прочесть книгу "Московский клуб" там 4 части и пятая на подходе... после нее становится понятно как нужно жить и чего ждать от своей жизни..

19.11.2010 18:04
- гость -

- гость -
19 ноября 2010 г.
17:54
больше всего ненавидят американцев

Это имеет место быть только в России и еще в нескольких странах-изгоях.
Во всех цивилизованных странах ими восхищаются и им завидуют.
Езжу, знаю.

19.11.2010 18:09
- гость -

- гость -
19 ноября 2010 г.
18:04
В исламских странах, кроме саудитов, к американцам ненависть. В Китае, Юго-восточной Азии (Вьетнам, Индонезия), Южной Америке сильнейшая неприязнь. В Центральной Америке - ненависть. В Западной Европе - неприязнь и презрение. В Японии дружба по необходимости. В Израиле сложное отношение. В Индии - дружеские отношения. И только в Восточной Европе обожествление и восхищение.

19.11.2010 18:15
APOFIS

1-Московский клуб
2-Поводыри на распутье
3-Костры на алтарях
4-продавцы невозможного
жду пятую с нетерпением
Вадим ПАНОВ кажется афтар, остальные книги у него слишком футуристичны, а эти кажутся скоройц реальностью... P.S. прочёл дважды каждую, в ожидании следующей =D

19.11.2010 18:35
- гость -

- гость -
19 ноября 2010 г.
18:09
В Западной Европе - неприязнь и презрение.

Все с точностью до наоборот.

19.11.2010 18:39
- гость -

- гость -
19 ноября 2010 г.
18:35
Особенно у французов любовь, ага. )