Алтайскую молодежь приглашают поучаствовать в IV Первенстве по стрельбе из пневматической винтовки

19 ноября 2010, 13:47, ИА Амител

С 3 по 5 декабря В Алтайском крае состоится IV Первенство по стрельбе из пневматической винтовки среди военно-патриотических, военно-спортивных клубов кадетских корпусов и кадетских классов, посвященное 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, - сообщает сегодня, 19 ноября, пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи.

В соревнованиях могут принять участие команды юношей и девушек ВПК и ВСК городов и районов края, общеобразовательных школ, кадетских корпусов и классов, учреждений дополнительного образования, начального профессионального образования.

Организаторами мероприятия выступают управление Алтайского края по образованию и делам молодежи, управление Алтайского края по физической культуре и спорту, Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи "Созвездие".

Напомним, что первенство проводится в рамках краевой межведомственной программы "Патриотическое воспитание детей и молодежи в Алтайском крае" на 2006 - 2010 годы и плана мероприятий, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие будет проходить по адресу: г. Барнаул, ул.Шукшина, 27 (учебный комплекс "Сигма").

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров