Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцев познакомят с алтайской и азербайджанской культурами

, ИА "Амител"

В Барнауле в краевой детской библиотеке имени Н. Крупской проведут Дни алтайской и азербайджанской культуры. Отметим, в этом году в краевой детской библиотеке уже проходили Дни армянской, татарской и немецкой культуры. Библиотека знакомит жителей края с традициями и культурой народоврегиона.

Как сообщает Управление Алтайского края по культуре и архивному делу, сегодня, 20 ноября ,в учреждении пройдет День алтайской культуры. В гостях у библиотеки побывает Центр алтайской национальной культуры. Участники  праздника узнают  о национальных традициях и праздниках, музыкальных инструментах и национальном костюме, услышат алтайские легенды, песни и стихи.

27 ноября в библиотеке состоится День азербайджанской культуры.  Главные гости — Алтайская краевая национально-культурная организация "Азербайджан". Здесь всем желающим можно будет узнать о национальных праздниках и традициях, услышать азербайджанские песни и стихи, увидеть азербайджанские танцы.

Начало мероприятий  20 и 27 ноября в 11 часов.


Комментарии

20.11.2010 08:34
- гость -

а тот так мы с ними не знакомы. Каждый день эти нерусские рожи можно созерцать повсюду. Только в день ВДВ чебуреков не улицах нет...

20.11.2010 09:08
- гость -

Знать не хочу не ту не другую. Особенно чурбанскую! Ха! какая у этих Абизян может быть культура!?

20.11.2010 09:19
- гость -

Основная проблема русских - это отсутствие национального самосознания,
а следовательно, и отсутствие стремления к защите национальных интересов.

20.11.2010 09:30
- гость -

- гость -
20 ноября 2010 г.
09:08

Как какая культура? А по горам скакать и на овечках "тренироваться"?

20.11.2010 11:17
- гость -

а когда алтайцев или азербайджанцев знакомили с русской культурой ? почему бы "краевой детской библиотеке имени Н. Крупской" не провести дни русской !!! культуры для алтайцев, азербайджанцев, таджиков и т.д. ???

20.11.2010 12:18
барнаулец

Неуважаемые комментаторы
Сила страны в различиях
Нет чуреков
Есть азербайджанцы, таджики, армяне и др.
Если хватит нашей нации понять - выживем
Все приезжие приносят новое и ценное
Только без изоляции нация может развиваться
К сожалению, куриный интеллект большинства Позволяет только устраиваать драки и смеяться над джамшудом
Ксенофобия - тупик

20.11.2010 15:23
- гость -

барнаулец http://lenta.ru/news/2010/11/20/fight/ Советую взглянуть на новости по аналогичным темам.

20.11.2010 16:05
- гость -

Все приезжие приносят новое и ценное...
=======================================
no comments

20.11.2010 17:20
Барнаулец

гостю 16:05
Если коммеНтов нет - знакомьтесь с фактами, историей, читайте матчасть
ДАже грязь, съеденная ребенком дает ему опыт и иммунитет
Те кто приезжают - возможно неоднозначные ребята
Но вспомните дикий запад США или автралию
Туда прыбывало конкретное отребье
Но инициативы, активности было не занимать
Я не говорю об уникальном опыте диффузии культур
Смотрите на второе поколение турок в Германии

Гостю 15:23 и чего
Горячие парни непаделыли
Лучше вспомните про русских головорезов в краснодарской станице

20.11.2010 17:29
- гость -

Москва уже полностью поглащена азерской"культурой".Теперь ещё и Барнаул хотят поработить?

20.11.2010 18:25
- гость -

Барнаулец
20 ноября 2010 г.
17:20

А чурбаны так резню не устраивают...

20.11.2010 23:39
mariposa

А когда губернатор края поедет в Баку знакомить "дружественный" народ с культурой россии?

21.11.2010 17:56
Барнаулец

именно потому, что в башке у россиян такие короткие вареные мысли - к сожалению нас и сотрут молодые варварские нации
Лучше их абсорбировать сейчас и сделать их частью нас, а нас частью их - чем ходить завтра в лобовую с ними - заведомо проиграем
К сожалению - тупое травоядное большинство наше не поймет и будет мычать и лягаться - вместо грамотного активного управления ситуацией
Главный враг сейчас - тот кто орет "бей ..., ..., ..., ... Спасай Россию"
что плохо - сам факт такой дискуссии - плохой знак

22.11.2010 10:50
- гость -

Да... товарищи неучи и балбесы - день славянской культуры и письменности 24 мая, к нему приурочено много мероприятий, которые проходят не только в России, но и в "дружественном нам Азербайджане"! Если вы об этом не знаете никакие вы не русские и даже не чурбаны, а просто банальные чмыри! Так что милости просим просвещаться в библиотеку!))

22.11.2010 12:47
- гость -

обсмеяться можно, в библиотеке такие персонажи работают, что конечно могут просветить, кого хочешь.

Загрузка...