Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Красноярском аэропорту сняли с рейса совершенно голого пассажира

, ИА "Амител"
Сотрудники красноярского аэропорта сняли с рейса совершенно голого пассажира, устроившего дебош в самолете, сообщает сегодня, 19 ноября, ИА "Интерфакс-Сибирь" со ссылкой на Сибирское УВД на транспорте.

"Полтора часа пассажиры сегодняшнего утреннего авиарейса Омск — Владивосток наблюдали за голым пассажиром. Молодой человек летел с группой вахтовиков. Внезапно вскочив с места, он быстро снял с себя всю одежду и с криками стал метаться по салону", - говорится в сообщении.

Выдворить дебошира из самолета удалось, когда тот приземлился в красноярском аэропорту Емельяново на дозаправку. При этом одеться мужчина категорически отказался. В дежурной части, куда препроводили нарушителя спокойствия, на него даже не стали составлять протокол, отправив его на "скорой помощи" в больницу.

Комментарии

19.11.2010 17:03
ыыка

обоссака, однако)))) чет-то принял в полет видимо, чтобы не бояться турбулентности, а тут так зацепило))))

19.11.2010 17:04
- гость -

Это поди Бут сбежал?

19.11.2010 17:08
Троль

белка- летяга и на высоте догнала xD

19.11.2010 17:14
- гость -

Не смешно. Явно у человека с головой проблемы. А это уже социальная трагедия. От нищеты и постоянного напряжения вахтовики сходят с ума

19.11.2010 17:23
Врач

"а него даже не стали составлять протокол, отправив его на "скорой помощи" в больницу". Нормально так... писькой тряс полтора часа и никто не успокоил его, хотя бы ударом в чан. Забитые рабы кругом.

19.11.2010 17:27
- гость -

флэш моб не удался

19.11.2010 17:29
- гость -

Врач
19 ноября 2010 г.
17:23 "а него даже не стали составлять протокол, отправив его на "скорой
помощи" в больницу". Нормально так... писькой тряс полтора часа и
никто не успокоил его, хотя бы ударом в чан. Забитые рабы кругом.

Но-но, один уже пенсионера успокоил...

19.11.2010 17:38
Wildcat

да, белко неприятная весчь.
приходилось наблюдать. сначала думал, что чел прикалывается, а у него риально глюки были...
я всегда говорил што вотко зло.

19.11.2010 17:43
- гость -

Алкогольный психоз

19.11.2010 17:44
- гость -

я всегда говорил што вотко зло.

Меру нужно всегда знать просто

19.11.2010 17:46
- гость -

Боялся лететь, выпил успокаивающего, потом на борту выпил водки, вот и понесло

19.11.2010 19:02
Буратина

Врач
19 ноября 2010 г.
17:23
"и никто не успокоил его, хотя бы ударом в чан"

ох дохтур, не завидую я вашим пациентам ))

20.11.2010 15:13
AV

Врач натуральный -костолом, а водко в любом количестве зло, а Враза "Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве" (так кажеться ?) произнесенная Жванецким, была (либезяще) произнесена перед быдляком в малиновых пиджаках в 90-х.

20.11.2010 15:16
- гость -

ну и что, что он разделся, это его дело!