Проблемы взаимоотношений пешеходов и водителей интересовали барнаульцев в ходе встречи с начальником ГИБДД

22 ноября 2010, 10:17, ИА Амител

Проблемы взаимоотношений пешеходов и водителей интересовали барнаульцев в ходе встречи с начальником ГИБДД Начальник ГИБДД Барнаула Андрей Пономарев провел встречу с водителями и пешеходами краевой столицы. Напомним, встреча проходила в минувшую пятницу, 19 ноября, на площади Октября.

Как сообщили ИА "Амител" в редакции информационного портала "Перекресток" при ОГИБДД УВД по городу Барнаулу, руководители ГИБДД открыто вышли к барнаульцам, и на их вопросы, помимо начальника Госавтоинспекции, подробно отвечали главные специалисты: заместитель Проблемы взаимоотношений пешеходов и водителей интересовали барнаульцев в ходе встречи с начальником ГИБДД начальника ОГИБДД УВД по городу Барнаулу, начальник отдела организации дорожного движения Андрей Дорош, начальник отдела розыска полка ДПС ГИБДДД при ГУВД по Алтайскому краю Иван Калиниченко , начальник отделения пропаганды ОГИБДД УВД по городу Барнаулу Александр Галузин.

Больше всего людей волновали изменения и добавления в Правила дорожного движения, проблемы взаимоотношений пешеходов и водителей, владельцев автомобилей и тех, кто проживает в Проблемы взаимоотношений пешеходов и водителей интересовали барнаульцев в ходе встречи с начальником ГИБДД домах, находящихся рядом с парковкой.

За небольшой отрезок времени, отведенный на встречу,  специалисты Госавтоинспекции смогли ответить на все заданные им вопросы, начав этим открытый диалог руководства ГИБДД и жителей города., - отметили в ГИБДД.

Теперь любой барнаулец, или гость краевой столицы сможет задать свой вопрос в Интернете на официальном сайте отдела ГИБДД УВД по городу Барнаулу: http://gibdd-barnaul.ru.

фото: редакции информационного портала "Перекресток"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров