Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

С 2011 по 2013 годы на развитие футбола в Алтайском крае планируется потратить более 455 млн. руб.

, ИА "Амител"

В Алтайском крае утверждена ведомственная целевая программа "Развитие футбола в Алтайском крае" на 2011-2013 годы. Общий объем финансирования составит 455 754 тыс. руб., и в том числе капитальные вложения – 227 000 тыс. руб.

Как сообщает пресс-служба Управления Алтайского края по физической культуре и спорту, оптимальные условия будут созданы для развития детско-юношеского и массового футбола.

Основными задачами являются: обеспечение деятельности краевых учреждений дополнительного образования по футболу и команды мастеров по футболу общества с ограниченной ответственностью Футбольный клуб "Динамо-Барнаул"; обеспечение школ по футболу квалифицированными тренерско-преподавательскими кадрами; укрепление материально-технической базы учреждений физической культуры и спорта в Алтайском крае.

В рамках программы будет проведена реконструкция стадиона "Динамо" в Барнауле, строительство футбольного манежа в Барнауле, футбольных полей и площадок с искусственным покрытием. Продолжится приобретение футбольного инвентаря и оборудования.



Комментарии

22.11.2010 10:52
- гость -

ну-ну)

22.11.2010 10:56
Марина

на что? на покупку новых ног?)))))))))

22.11.2010 10:59
- гость -

Ахренеть...лучше на модернизацию сферы ЖКХ потратьте!
А кому сильно охота кучей за одним-единственным мячиком побегать - пусть сами оплачивают свои развлечения! Почему я должна содержать этих трутней своими налогами?!!!

22.11.2010 11:01
ГОСТЬЯ

Блин, а чё других видов спорта нету что ли? На приобретение мозгов для чиновников нисколько денежек не предусмотрели? Ну да, это была самая затратная статья....

22.11.2010 11:04
- гость -

гостю
22 ноября 2010 г.
10:59

Ваши налоговые отчисления не идут на расходы сферы физической культуры и спорта, не беспокойтесь, ни одной копейки вы на этих трутней не потратите. Ваши налоги на другие сферы предназначены.

22.11.2010 11:05
гость

Жаль, что меня к распилу не подпустят - красная карточка.

22.11.2010 11:14
тим

А вот это вряд-ли. Бюджет и так дефицитен. И никто в нашем с/х регионе в футбол вкадываться не будет. Увы, это доказано на практике.

22.11.2010 11:26
Марина

Какой футбол???...давайте уже похороним эту игру...ну, нероссийская это игра...

22.11.2010 12:13
- гость -

да слышь..ты ниче не понимаешь так сиди со своим жкх и молчи!!
пацаны хоть в футбол играть будут!

22.11.2010 12:43
- гость -

интересно скока реально денег потратится на футбол, а скока распилится?

22.11.2010 12:53
Dim

как-будто других видов спорта нет...
а футбол итак в заднице. сокрее поипилить решили

22.11.2010 12:54
- гость -

пособие беременным жительницам за рождение ребенка повысили бы на 50 тыщ а не позорились с этим футболом

22.11.2010 12:55
- гость -

для детей постройте клуб пионеров наконец с кружками и секциями

22.11.2010 13:03
- гость -

Главное что бы от этих денег был толк

22.11.2010 13:05
- гость -

а так правильно футбол в крае надо поднимать!

22.11.2010 14:38
Stevie Vai

И че за народ?? Что не сделают власти - все хреново!! Футбол - вещь хорошая, ведь народу нужно "хлеба и зрелищ", к числу последних его и можно отнести. Главное - чтобы был толк от этих вложений!! Ну и еще непонятно сколько тратилось до этого на развитие футбола, нужно сравнение!! Иначе это может пахнуть просто-напросто "пиар-ходом"!

22.11.2010 15:07
Exciter

я за бесплатно готов играть, а меня не берут(

22.11.2010 16:22
- гость -

Это по 623000 в день выходит.Неплохо

22.11.2010 17:46
Sunder

Нечего на Динаму деньги тратить - не хотят они играть. В Хоккей вкладывайте.

22.11.2010 18:01
Citizen

Вот кому футбол этот в кайф, тот пусть свои деньги в него и вкладывает! Я случайно даже на чемпионате Европы побывал- и не проняло! Не хочу, чтобы мои налоги шли на всякую блажь!!!! Пусть лучше в школы, детсады, больницы эти деньги отдадут!