Алтайский фотограф сделал необычный спортивный календарь

22 ноября 2010, 11:28, ИА Амител

Алтайский фотограф сделал необычный спортивный календарь Специально для поклонников каякинга алтайский фотограф Макс Ирман создал необычный спортивный календарь на 2011 год. Об этом сообщает газета "Комсомольская правда ". 

Собственно, фотографировались для этого календаря  девушки с каяками и веслами: для первых трех месяцев фото получились довольно сдержанные. Например, март представляет немного полноватая девушка в костюме для сплава, май - девушка в очках, читающая в каяке, июль - модель в красивом длинном платье, а октябрь - барышня с деревенским платком на плечах.

Однако фото для других месяцев явно не оставят мужчин равнодушными. Чего только стоит барышня в белоснежном белье, представляющая январь, или девушка в коротеньком красном платье, красующаяся на страничке апреля. Ну а самыми сексуальными можно назвать девушку-июль в леопардовых сапогах и ушках соответствующей расцветки и  барышню-декабрь в коротеньком черном платье и черных сапогах, - пишет корреспондент "КП" Татьяна Ковынева.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров