Бийского автомобилиста застрелил его знакомый

23 ноября 2010, 11:54, ИА Амител

Раскрыто убийство жителя города Бийска, обнаруженного с огнестрельным ранением головы в автомобиле.

Напомним, в ходе предварительного расследования установлено, что 21 октября 2010 года в городе Бийске в вечернее время в кювете около дороги, сотрудниками ГИБДД был обнаружен автомобиль с механическими повреждениями, в котором с огнестрельным ранением в области головы находился молодой человек. От полученных телесных повреждений он скончался в реанимационном отделении Центральной городской больницы.

Как сообщила сегодня, 23 ноября, корреспонденту ИА "Амител" старший помощник руководителя СУ СК по Алтайскому краю по связям со СМИ Людмила Рязанцева, дерзкое преступление не осталось нераскрытым. Благодаря планомерной работе следователей и оперативных сотрудников милиции задержан подозреваемый в совершении данного преступления 21-летний местный житель, который скрывался в городе Новосибирске.

По данным следствия, между молодыми людьми из-за длительных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой подозреваемый на автомобиле осуществил преследование автомобиля потерпевшего и из пистолета системы "Макарова" произвел выстрел в его голову.

В настоящее время злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров