Названы имена вожатых, которые представят Барнаул на краевом конкурсе

23 ноября 2010, 12:41, ИА Амител

Сегодня, 23 ноября, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в школе № 64 состоялся практический семинар старших вожатых образовательных учреждений краевого центра, на котором обсуждался имидж старшего вожатого, как залог успешной деятельности детской организации.

Эта встреча – вторая в цикле семинаров, которые традиционно проводятся в течение учебного года с целью обучения и обмена опытом педагогами, работающими с детскими объединениями. В семинаре приняли участие около 40 старших вожатых.

С участием школьников вожатые провели показательные воспитательные мероприятия, а компетентное жюри из представителей педагогической академии – конструктивный анализ увиденному и услышанному. По результатам обсуждения авторы двух презентаций признаны достойными представлять Барнаул на краевом конкурсе "Вожатый года" в марте следующего года – это старшие вожатые Светлана Жиркова (руководитель детских организаций "Теремок" и "Школьное самоуправлении" гимназии № 131, Ленинский район) и Наталия Евтушенко (руководитель детской организации "Ребячья республика" средней коррекционной школы, Центральный район).

Еще три практических семинара пройдут в начале 2011 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров