Шесть принцев, за которых мечтают выйти замуж

26 ноября 2010, 10:28, ИА Амител

Журнал People составил рейтинг "самых завидных женихов голубых кровей". В него вошли шесть представителей королевских династий, - пишет Woman.ru. Принц Гарри

Принц Гарри

Возраст: 26 лет
Младший сын принца Чарльза и внук королевы Великобритании Елизаветы II остается самым завидным женихом планеты. Пусть он пока третий в очереди на британский трон, зато он окончил военную академию, прошел службу в Афганистане и возглавил рейтинг "самых крутых знаменитостей" по мнению британского GQ. И главное – после Принц Карл Филипп расставания с Челси Дэйви он вновь находится в поисках женщины своей мечты.

Принц Карл Филипп

Возраст: 31 год
Единственный сын правящего короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии с внешностью Орландо Блума. Имеет полный титул Его Королевское Высочество принц Карл Филипп Шведский, герцог Вермландский. Путешествует по миру и снимает документальные фильмы. Сейчас встречается с моделью Софией Хелквист, но жениться, несмотря на слухи, пока не собирается.Принц Амедео

Принц Амедео

Возраст: 24
Сын эрцгерцога Лоренца и принцессы Бельгийской Астрид окончил лондонскую школу экономики и отучился в бельгийской королевской военной академии. Амедео Мари Джозеф Карл Пьер Филипп Паола Маркус Д’Авиано хорош собой и совершенно одинок.

Принц Андреа КазирагиПринц Андреа Казираги

Возраст: 26 лет
Белокурыми волосами старший из троих детей принцессы Монако Каролины и ее супруга Стефано Казираги обязан своей бабушке Грейс Келли. Коллекционирует часы Swatch и смокинги Louis Sciolla, любит лыжи и верховую езду. Родители надеются, что в жены он выберет Татьяну Санто-Доминго, наследницу латиноамериканского миллиардера. Однако сам жених пока не спешит расставаться с холостяцкой жизнью.

Принц Филиппос Принц Филиппос

Возраст:24 года
Младший сын бывшего короля Греции Константина II и бывшей королевы Анны-Марии Датской – принц без королевства. Зато с дипломом университета Джорджтауна, высоким постом в хедж-фонде EIM Group и свободным сердцем.

Шейх Хамдан бин Мухаммед бин Рашид Аль МактумШейх Хамдан бин Мухаммед бин Рашид Аль Мактум

Возраст: 28 лет
Принц Дубая – наследник капитала 12 миллиардов долларов. Окончил британскую королевскую военную академию Сэндхерст, занимает пост главы Исполнительного совета Дубая. В свободное время пишет стихи и занимается разведением породистых верблюдов (в прошлом году купил ценную породу за 2,7 миллиона долларов).

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров