Эротический календарь с пожарными выпустили в одном из городов Чехии

26 ноября 2010, 15:10, ИА Амител

Чтобы заработать деньги на содержание детской пожарной команды пожарные-добровольцы из чешского Пожарные Чехии снялись для эротического календаря города Советице выпустила эротический календарь, - пишет Euromag.ru.

Причем это уже второй подобный календарь. Год назад в календаре снялась женская часть команды пожарных-добровольцев, в этом году настала очередь мужчин.Пожарные Чехии снялись для эротического календаря

Команды пожарных-добровольцев и детские пожарные команды традиционно формируются из жителей чешских городов. Взрослые добровольцы помогают при тушении пожаров и выполнении других заданий, детей обучают основам пожаротушения и пожарной безопасности.Пожарные Чехии снялись для эротического календаря

Женский календарь помог собрать 30 тысяч крон, прибыль от мужского в настоящее время составляет 15 тысяч крон. Всего на содержание детской пожарной команды требуется около 100 тысяч крон в год.

Prague-express.cz отмечает, что появления эротического календаря не взывало возмущения у жителей Советице, ни одного ребёнка не забрали из детской пожарной команды.

Пожарные-добровольцы уже разрабатывают концепцию календаря на 2012 год.

Фото с сайта www.euromag.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров