Судебные приставы Республики Алтай прекратили деятельность местных лотерейных клубов

29 ноября 2010, 13:06, ИА Амител

По решению Майминского районного суда Республики Алтай судебные приставы-исполнители межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай прекратили деятельность ООО "Алтын-Туу", имеющую признаки азартных игр. Об этом сегодня, 29 ноября, сообщили ИА "Амител" в УФССП России по Республике Алтай.

 В ходе проведенной сотрудниками прокуратуры г.Горно-Алтайска проверки на предмет исполнения законодательства о  государственном регулировании игрового бизнеса установлено, что должностные лица ООО "Алтын-Туу" под видом розыгрыша стимулирующей лотереи и с целью извлечения дохода осуществляли деятельность по организации и проведению  азартных   игр  с использованием электронного оборудования  в помещениях лотерейных клубов "Империя" и "Феникс".

Рруководитель развлекательного учреждения уведомлен о возбуждении исполнительного производства в отношении ООО "Алтын-Туу", а также предупрежден об уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров