Несколько аварий с участием частного и общественного транспорта произошло в Барнауле на пр. Ленина

30 ноября 2010, 09:44, ИА Амител

ДТП на пр.Ленина Гололед стал причиной множества аварий в Барнауле на пр. Ленина в районе остановки Дом Союзов. Здесь произошло сразу несколько ДТП с участием автобусов большой вместимости, троллейбусов, легковых автомобилей.

"Видел, мимо проезжал, причем под легким шоком, ибо когда ехал вниз сам по Ленинскому, подъезжая к Партизанской почти в левом крайнем ряду, начал притормаживать перед замигавшим зеленым и поехавшими машинами по Партизанке, сработала АБСка, начало водить по дороге, в итоге оказался чуть ли не на сугробе в крайнем правом ряду, благо пронесло. Будьте бдительны на этом катке!", - пишет на   forums.drom.ru пользователь под ником KorshunovYA.

ДТП на пр.Ленина

В связи с ДТП полностью парализовано движение по пр. Ленина в сторону Речного вокзала, - передает корреспондент ИА "Амител", ставший очевидцем происходящего.

То, что сейчас происходит на главном проспекте, напоминает фильм ужасов. Люди не могут перейти дорогу, падают. Делаешь шаг и летишь в неизвестном направлении.

Стоит рекомендовать автомобилистам воздержаться от поездок на автомобиле, а людям без личного транспорта лишний раз не выходить на улицу.

В новости использовано фото с сайта  forums.drom.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров