Множество медалей завоевали алтайские спортсмены на всероссийском турнире по греко-римской борьбе

30 ноября 2010, 13:17, ИА Амител

На днях в Омске завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти тренера Ю.А. Крикухи. В соревнованиях приняли участие 122 спортсмена из Сербии, Украины, Казахстана, Киргизии и России. Алтайские спортсмены на этом турнире завоевали множество медалей.

Как уточняет пресс-служба Управления Алтайского края по физической культуре и спорту, с золотой медалью вернулся домой новоалтаец Василий Вельш. Он стал победителем в самой престижной категории 120 кг. Серебряная медаль на счету Николая Чеботарева в категории 96 кг. (Новоалтайск).

Бронзовыми медалями отметились Рустам Синдиков (66 кг, Новоалтайск), Александр Бухарин (120 кг, ЗАТО Сибирский), Берик Даутов (84 кг, Барнаул), Сергей Голубцов (74 кг, Новоалтайск).