В Барнауле открылся уникальный супермаркет мёда

01 декабря 2010, 10:00, ИА Амител

20 ноября в Барнауле открылся Алтайский Супермаркет Мёда по адресу Папанинцев, 194С — новый проект группы компаний "Пасеки Предгорья". Уникальность этого события в том, что впервые в краевом центре открыт специализированный магазин по продаже не только алтайского мёда, но и лучших весовых медов других регионов России и СНГ.

В Барнауле открылся уникальный супермаркет мёда: на момент открытия в магазине было представлено 28 сортов - Алтайского, Башкирского, Казахского, Ростовского и Дальневосточного.

Как сообщил директор магазина Андрей Боровцов, "Ассортимент продукции будет значительно шире и в наличии постоянно будет не менее 40 сортов мёда. Все эти сорта можно попробовать, и купить то, что понравится".

Кроме весового мёда в магазине представлен широкий ассортимент фасованной медовой продукции группы компаний "Пасеки Предгорья", а также медовуха, бальзамы  алтайских производителей.

Стоит отметить, что Алтайский Супермаркет Мёда - не только магазин, но и центр выдачи заказов, которые можно оформить в одноименном интернет-магазине www.asm-shop.ru ,  где цены ниже, чем в самом супермаркете, поэтому делать интернет-заказы не только удобно, но и выгодно.

Кроме этого, каждую субботу с 11 до 15 часов в Супермаркете будет давать консультации врач высшей категории, кандидат медицинских наук, апитерапевт Дмитрий Бережной.

"Алтайский Супермаркет Мёда" – остановка “Папанинцев” трамваев №3 и №5 или автобуса №41.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров