Новый BMW X3. Восторг расширяет границы возможного

01 декабря 2010, 10:20, ИА Амител

25 ноября состоялось событие, которое ждали не только жители города Барнаула, но и всего Алтайского края, республики Алтай и Новосибирской области. Наконец всем желающим был представлен новый BMW X3.  Презентация была проведена в Автоцентре "Дикси", Официальный дилер BMW, в формате мероприятия X–Days. Помимо BMW X3 в этот день гости  могли увидеть еще и  BMW X1, BMW X5, обновлённый летом 2010 года, и BMW X6.

BMW X3 соответствует всем требованиям, предъявляемым к современному автомобилю класса Sports Activity Vehicle. Это динамичная и комфортабельная модель, обладающая потрясающими техническими характеристиками и узнаваемым дизайном. Полный привод BMW xDrive оптимизирует тягу и улучшает динамические характеристики модели. Благодаря высочайшему качеству и передовым технологиям новый BMW X3 успешно сочетает в себе удовольствие от вождения, комфорт, функциональность, выносливость и изящество.

Гостей автоцентра "Дикси" ожидала выставка, организованная сетью меховых салонов "Гармония меха" и салоном швейцарских часов "Женева", а также консультации специалистов лизинговой компании "Европлан". Все желающие имели возможность пройти тест-драйв на полноприводных автомобилях BMW X1 и BMW X6, ощутив в действии систему xDrive.  Было разыграно большое количество призов от партнеров мероприятия: курортного отеля "Беловодье", велнесс-клуба Магис-спорт и фитнесс-клуба "Аврора". Партнёром мероприятия выступила сеть АЗС "Октан".

На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров