В Барнауле состоится премьера нового седана бизнес-класса Renault Latitude

02 декабря 2010, 09:00, ИА Амител

3 декабря в 12-00 автоцентр Renault представит абсолютную новинку этого года - представительный седан бизнес-класса  Renault Latitude. В этот день посетителям представится возможность лично познакомиться с новым флагманом модельного ряда Renault и в полной мере ощутить все его достоинства.

Солидный классический дизайн: элегантные задние светодиодные фонари, хромированная решетка радиатора, большой панорамный люк с электроприводом вкупе с большими габаритами Renault Latitude (длина 4,89 м.) акцентируют внимание на статусе владельца и говорят о его хорошем вкусе. Комфорт и отдых за рулем обеспечивает сиденье с функцией массажа, что несомненно актуально при столь динамичном современном ритме жизни. Трехзонный климат-контроль с индивидуальными настройками для водителя и каждого пассажира позволяет установить температуру в салоне по собственному желанию. Воздух в салоне эффективно очищает ионизатор, а едва уловимый приятный запах создается ароматизатором со сменными картриджами на выбор. Новый флагман Renault Latitude конечно же не обделен и современными передовыми технологиями мультимедиа. Автомобиль оснащается аудиосистемой премиум-класса  BOSE  – это настоящий концертный зал с восьмью динамиками, в нем имеется плеер CD MP3 и цифровой аудиоконнектор.

Под капотом Renault Latitude возможны два вида бензиновых двигателей: экономичный и одновременно динамичный мотор объемом 2,0 с вариаторной КПП и мощный двигатель объемом 2,5 и 6-ступенчатой АКП соответственно.

Renault Latitude, как и всякая модель концерна Renault отличается высоким уровнем безопасности пассажиров и водителей. Привлекательная цена автомобиля также является одним из преимуществ Renault Latitude (минимальная стоимость составляет  847 000 рублей).

В день презентации всех присутствующих гостей ждёт атмосфера комфорта и гармонии, грамотные консультации квалифицированных менеджеров, приятные сюрпризы и самое главное — знакомство с новым Renault Latitude.

Благодарим за поддержку "Группу Ренессанс Страхование" и "Европлан-Лизинг".

Ждем Вас на премьере Renault Latitude в автоцентре Renault с 12-00 до 19-00 по адресу г. Барнаул, ул. Мамонтова, 25, телефон для справок (3852) 222-000.
www.renault-barnaul.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров