Звезды «Гарри Поттера» стали самыми богатыми

01 декабря 2010, 17:29, ИА Амител

Киноэпопея о Гарри Поттере принесла Дэниелу Рэдклиффу и Эмме Уотсон не только мировую славу, но и Дэниел Рэдклифф солидные гонорары. Woman.ru пишет, что эти актеры возглавили рейтинг "25 самых богатых знаменитостей Великобритании".

Возглавил рейтинг Дэниел Рэдклифф, его состояние оценивается в 45,66 миллионов фунта стерлингов. На третьем и четвертом местах расположились его знаменитые партнеры по съемочной площадке – Эмма Уотсон (20, 633 миллионов фунтов стерлингов) и Руперт Грин (19 миллионов фунтов стерлингов). Замыкает пятерку "молодых и богатых" Роберт Пэттинсон (18,5 миллионов фунтов стерлингов), который, как мы помним, тоже когда-то начинал в фильме о Гарри Поттере.

Единственной звездой, непричастной к экранизации романов Джоан Роулинг, стала Кира Найтли. Роли в "Пиратах Карибского моря", "Искуплении" и других картинах принесли ей 30,1 миллионов фунтов стерлингов и второе место в рейтинге "25 самых богатых знаменитостей Великобритании". Также в список вошли Шерил Коул, Эми Уайнхаус, Сиенну Миллер, Лили Аллен и Эмили Блант.

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://www.woman.ru.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров