Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Зенит» выиграл у «Андерлехта» в матче футбольной Лиги Европы

, ИА "Амител"
Санкт-петербургский «Зенит» одержал свою очередную победу на групповом этапе футбольной Лиги Европы.

«Зенит» — «Андерлехт» — 3:1Подопечные Лучано Спалетти на своем поле победили бельгийский «Андерлехт». После первого тайма хозяева вели со счетом 1:0 благодаря голу Алексея Ионова. Во второй половине встречи хозяева довели свое преимущество до двух мячей – отличился Александр Бухаров.

Под конец встречи гости отквитали один мяч – сделал это Кану. Впрочем, через пару минут Саболч Хусти забил третий мяч в ворота «Андерлехта». В итоге 3:1 – победа «Зенита». Который, правда, и без этой победы уже гарантировал себе выход из группы в плей-офф турнира.

Во втором матче группы G «Хайдук» дома уступил АЕКу со счетом 1:3.

ФОТО: официальный сайт «Зенита»

Комментарии

2.12.2010 07:44
dinamo 22RUS!!!

Поздравляю всех болельщиков ЗЕНИТа с победой!!!

2.12.2010 08:05
спартаковец

Кого там было побеждать? Андерлехт вообще мертвецы.

2.12.2010 08:29
Критик

Эти мертвецы нашей Сборной настучали...

2.12.2010 08:30
Ежидзе

Лукаку не мертвец! см. Россия-Бельгия в Воронеже)

2.12.2010 08:32
- гость -

особенно насмешил орлов: "российский футбол стал сильнее бельгийского".. он наверное проспал матч в воронеже

2.12.2010 08:32
тим

1 - футбол на морозе фихня, 2 - защита бельгийцев шляпа, 3 - комментаторы как всегда...

2.12.2010 08:57
тим

2 08:32 "якобы тиму": заткнулся бы ты поганец. Не понимаю людей, которые под чужими именами пишут. Чё тебе надо, придурок?
По сабжу: Зенит, несмотря на окончание чемпионата и на погоду, на классе обыграл лидера бельгийского чемпа. Как бы я ни относился к Газпрёму, необходимо отметить, что в Петербурге классная команда. Ещё бы пятачкам посоветовал не щемицца со своим свиным рылом в калашний ряд. Мол каво там абыгрывать. Ага, посмотрим как Пищевик в ЛЕ будет играть. В ЛЧ уже видели)))

2.12.2010 08:59
- гость -

Скоро перейдем на футбол "ОСЕНЬ - ВЕСНА" и будем смотреть дерьмо.

2.12.2010 09:03
- гость -

биатлон рулит

2.12.2010 09:12
Критик

- гость -
2 декабря 2010 г.
08:59

Да всё будет как и прежде с этой осенью-весной. Просто разрыв будет не в зимнее время а в летнее, после первого круга. Зимой же никто играть не будет, не сцыте! Плюс вижу в том что посреди лета закончится ЧР и сразу же победители начнут податься в ЛЧ и ЛЕ, а не через 8 месяцев когда у команд уже кондиции не те. Тот же Спартак в конце прошлого сезона был на подъеме, когда оформил выход в ЛЧ. А сейчас, когда пришло время играть - он не тянет. Так что всё нормально, не брызжим кипятком

2.12.2010 09:13
евпат

тим, привет! Давно тебя не видел.

2.12.2010 09:15
витёк

Удивляюсь с вчерашних итальяшек - при -18С лысыми бегают (Розина-Спагети)

2.12.2010 09:16
Критик

"податься в ЛЧ и ЛЕ" следует читать как "бодаться в ЛЧ и ЛЕ"

2.12.2010 09:23
тим

слышь, евпат, я тебя не знаю! Видно ты был здесь до того как появился я

2.12.2010 09:42
тим

2 09:23 "якобы тиму"
Хочешь показацца остроумным? Или знающим, со всеми своими намёками? Иди, пасись, и шею мой. Мне действительно никогда таких дрочеров не понять. В чём кайф писать от чужого лица?

2.12.2010 10:03
тиму

кайф в твоей реакции. ей богу ты как ребенок маленький, не обращай внимание и интерес к таким шуткам у "дрочеров" сразу пропадет

2.12.2010 10:06
- гость -

да и ник свой прежний можешь использовать дальше, теперь я убедился кто здесь евпат.
Уверен, что "тим" не зарегестрирован, так что осторожнее в высказываниях.

2.12.2010 10:32
тим

2 10:03
Терпеть не могу таких ситуаций, я расцениваю это как подлость, одно из наиболее ненавидимых мною человеческих качеств. А меня можешь считать кем угодно, вот это совершенно точно меня не трогает.

2.12.2010 11:59
леша

не сравнивайте клубы со странами. В российской сборной даже тренер ИНОСРАННЫЙ!!! и говорить о чисто российском футболе не уместно. и кричать что бельгия проиграла россии (андер-Зенит) - тоже как-то не то. Это интернациональные клубы! Росс.клубы выигрывают а сборная .. ну как то где то...