Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В России снимают новое реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики»

, ИА "Амител"

На днях телеведущие Анфиса Чехова и Алена Водонаева приступили к съемкам нового проекта, который обещает составить серьезную конкуренцию популярному шоу "Дом-2". Нового шоу выйдет под названием "Спокойной ночи, мужики". Первые серии программы можно будет увидеть на телеканале ДТВ в январе 2011 года, — пишет Woman.ru.

"Это будет крупное реалити, — рассказала Woman.ru Анфиса Чехова. — Сценарий очень похож на сюжет проекта "Дом-2", но в этом шоу люди будут не просто искать любовь, а выбирать между чувствами и деньгами. На самом деле я очень люблю такие испытания "над людьми", своего рода, психологические игры. Думаю, будет интересно работать".

Изначально, когда шоу только планировалось, продюсеры думали ограничиться одной ведущей, но потом решили привлечь вторую. После большого кастинга на роль соведущей Анфисы Чеховой была выбрана Алена Водонаева. "Мне сразу понравилась идея проекта. Действительно, это очень непростой шаг – таким экстремальным образом проверить свои отношения, — поделилась с Woman.ru Алена. — Сложно даже представить, как себя поведут герои и какие хитросплетения человеческих характеров сможет наблюдать зритель".

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://www.woman.ru.


Комментарии

2.12.2010 13:08
Джек Доусон & Джейк Салли

Всё, я буду участвовать.

2.12.2010 13:08
- гость -

в кастинге ведущих оценивали по номеру бюста?

2.12.2010 13:10
- гость -

что-то на левой фотографии какая-то весьма потрёпаная мадама...

2.12.2010 13:11
- гость -

Джек Доусон & Джейк Салли
2 декабря 2010 г.
13:08 Всё, я буду участвовать.

Вот все вы такие прАтивные.

2.12.2010 13:15
Дед

Страх суко господен, а не ведущие

2.12.2010 13:15
прАтивный

я уже записался))) люблю малчишек)))

2.12.2010 13:16
- гость -

расслабились все этот кал будут показывать по ДТВ, коего в Барнео нет. Так что DOOM-2 рулит

2.12.2010 13:17
Коренной Барнаулец

Имхо ведущих надо было посвежее выбрать...эти козы брянские глаз уже не радуют(((.

2.12.2010 13:18
Коренной Барнаулец

Чо эта ДТВ в барнауле нет? куда бы он делся?

2.12.2010 13:18
Ветчинкевич, к.х.н.

дед - что, уже не стоит? сочувствую.
а так-то промеж этих ватрушек - самое бы оно то... )))

2.12.2010 13:24
Тася

Действительно, куда это вы ДТВ дели, мы его смотрим периодически, насколько мне известно у всех кабельщиков оно есть)))))))))))

2.12.2010 13:33
xxx

Что то у Чеховой по сравнению с Водонаевой вообще титяк нет)))))))

2.12.2010 13:37
- гость -

и так сплошная блевота в ящике, так еще хотят добавить. жрите, свиньи, наше дерьмо, до полного атрофирования мозга.

2.12.2010 13:39
- гость -

скотобаза

2.12.2010 13:42
ххх

- гость -
2 декабря 2010 г.
13:39
скотобаза

силиконная))) Фу......

2.12.2010 13:45
- гость -

ага: психологические эксперименты продолжаются - хороший полигон

2.12.2010 13:46
КиллБилл

Ну а чо? Мужиков ведь успокаивает мясо

2.12.2010 13:48
- гость -

а где забота о вегетарианцах, БиллКилл?

2.12.2010 13:53
Alexey

Сразу с фотки видно, кто что умеет. Чехова пьет, Водонаева... эта...

2.12.2010 13:58
- гость -

это у них образ такой - ничего не понимаете! )

2.12.2010 14:17
- гость -

две пелодки низкого качества

2.12.2010 14:24
PooH

третью ведущую срочно нужно,у одной верх,у другой низ,третью с личиком приятным нужно

2.12.2010 14:29
Я зарплата твоя, Шишигин!

Э, простите, у какой верх, у какой низ?

2.12.2010 14:38
PooH

Я зарплата твоя, Шишигин!
2 декабря 2010 г.
14:29
-------------------
вроде как у Анфиски круп ,а у другой си...,ой простите грудь.

2.12.2010 14:39
- гость -

и ведущие будут радовать нас своими.. ОО )))

2.12.2010 14:40
PooH

кстати,про "Э" поговорка есть,так что лишнее это "Э" было

2.12.2010 14:53
Йожыг-Erinaceus europaeus

опять эти бл*ди!
их самих-то от своих рож в телеящике не тошнит?

2.12.2010 14:56
PooH

Йожыг-Erinaceus europaeus
2 декабря 2010 г.
14:53 опять эти бл*ди!...
-----------------------------------
))),кого-то видимо эти рожи радуют,раз они в ящике

2.12.2010 15:00
nexti

***
испытания "над людьми"
***
ну вот как бы ключевое...
давеча тут в одной комнате с телевизором пришлось находится- детектор лжи шел.....мерзонько. аццки цинично. и ведь смотрят же....
как же люди любят в грязном белье чужом копаться(((((

2.12.2010 15:10
Яна

Блевота очередная....у меня вообще телека нет и я счастлива!!!!!!!!!!

2.12.2010 15:43
Zm1y

Как хорошо, что я пристрелил свой телек... Смотреть на два изделия завода киевской пластмассы - фу...

2.12.2010 16:03
тим

Не кошерно. Потрёпанные пелотки в роли ведущих - это гуано.

2.12.2010 19:32
Француз

Верно "тим"
девчонки похоже тока-тока с "субботника" вернулись