Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ЦСКА в матче футбольной Лиги Европы разгромил «Лозанну»

, ИА "Амител"
ЦСКА — «Лозанна» — 5:1Московский ЦСКА в своем пятом матче группового этапа футбольной Лиги Европы встречался со швейцарской «Лозанной».

Матч состоялся на стадионе в Химках и завершился крупной победой хозяев – со счетом 5:1. Дублем отметился форвард Томаш Нецид, по разу отличились Секу Олисе, Зоран Тошич и Алан Дзагоев. Гол престижа в составе «Лозанны» забил Абдул Каррупт.

Армейцы после этой победы досрочно обеспечили себе первое место в группе F, набрав 15 очков. Последний матч группового этапа подопечные Леонида Слуцкого проведут на выезде против пражской «Спарты».

ФОТО: «Советский спорт»

Комментарии

3.12.2010 07:39
- гость -

Обошлись без Вагнера и Думбии.
Это вам не Локо

3.12.2010 08:10
- гость -

Вперед Кони!!

3.12.2010 08:35
Ю

Урааа!!! Клуб и болельщиков с заслуженной победой!!!

3.12.2010 09:16
спартаковец

молодцы конечно. но уровень Лозанны никудышный, но вот Челси бы армейцы точно уступили и покрупнее нашего. А Лозанну и мы бы разорвали

3.12.2010 09:25
- гость -

спартаковец, уважаемый, я не болею за ЦСКА(впрочем как и за спартак), но надо быть обьективным. На сегодняшний момент ЦСКА(я бы сказал) сильнейшая команда в РФ и уж точно могу сказать, что с таким счётом они бы Челси не проиграли, могли бы и выйграть, так что отбрось предрассудки и смотри обьективно на реалии

3.12.2010 09:44
тим

2 спартаковец
Ничего, кроме жалости такие "спартаковцы" не вызывают) Уймись, убогий)
По сабжу: уровень разный даже для второго состава ЦСКА. Закономерно.

3.12.2010 09:47
спартаковец

Жилине мы на выезде штучки три вкатим попомните мое слово

3.12.2010 09:49
Аккорд

"спартаковец" - тролль, пшол вон. Коням поздравления. От болельщика Спартака

3.12.2010 09:53
ЗА СПАМ

Нет кони конечео молодцы
но лозанна?
жалко было смотреть на их потуги.
Как локо так мог обоSраться с ними в голове не укладывается!
на счет челси "если бы да кабы" эт всё сослагательные нак.. я их футбол не терпит!

3.12.2010 10:41
тим

Адекватным болелам Спартака респект. А Локо после ухода Шпалыча и связанного с ним перехода Алиева будет на уровне Амкара.

3.12.2010 10:52
Айвенго

ЦСКА сейчас обьективно команда на уровне плейофф лиги чемпионов.С переходом на осень весну наконец то закончится эта фигня когда наши команды играют в европе по результатам годовалой давности.Если весной будут также играть,то кроме Ман сити и Порту,ни с кем проблем не испытают.

3.12.2010 12:00
спартаковец

Аккорд
3 декабря 2010 г.
09:49
Очень жаль что ты не веришь в победу нашего великого клуба

3.12.2010 12:12
Cлон

Спартаковцу

Просто Аккорд - адекват! Я вот уже 10 лет болею за ЦСКА, но искренне расстроился невыходу Спартака в плей-офф Лиги. Внутренние распри не должны распространяться на международную арену. По теме: всех с победой!!!!! Секу - руль ))

3.12.2010 12:37
IDOL

Я уже говорил, говорю, и буду говорить, я рад тому, что в России есть такой тренер, как Слуцкий, растет с каждым годом, из клуба в клуб,буду надеяться, что он продолжит рост, и ЦСКА с ним может много добиться, да и состав хорош!С победой!

3.12.2010 14:02
- гость -

спартаковец