Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На барнаульских ТЭЦ запасы топлива превышают плановые

, ИА "Амител"

Сегодня, 3 декабря, пресс-центр администрации Барнаула, ссылаясь на данные городского комитета по энергоресурсам и газификации, сообщил о том, что фактические запасы угля на основных барнаульских теплоисточниках превышают плановые: всего на 3 декабря на электростанциях Барнаульского филиала ОАО "Кузбассэнерго" заготовлено 462 тыс.тонн угля (при плане на 1 декабря 270 тыс.тонн) и 8 тыс.597тонн мазута (план – 8тыс.100тонн).

Так, на ТЭЦ-1 заготовлено 72 тыс. тонн (70 тыс. тонн – по плану), на ТЭЦ-2 – 149 тыс.тонн (80 тыс. тонн — по плану), на ТЭЦ-3 в наличии 240 тыс. тонн при плановом показателе 129 тыс.тонн. Созданные запасы мазута также выше плановых.

На котельных, обеспечивающих теплом объекты жилья, образования и здравоохранения Барнаула, фактические запасы угля составили 6 тыс.685 тонн при нормативных запасах 6 тыс.200 тонн, мазута – 900 тонн при нормативе 470 тонн.


Комментарии

3.12.2010 11:35
psychonaut

На барнаульских ТЭЦ запасы плана превышают топливные..... %)

3.12.2010 11:38
- гость -

А потом окажется что мало...

3.12.2010 11:42
Гебня

На барнаульских ТЭЦ запасы топлива превышают плановые

Спааааааааааааааааааасиба Людмиле Зубович!!

3.12.2010 11:53
ГРЕШНЕГ

ясенпень, зимой то плана ненакатаешь...

3.12.2010 11:54
- гость -

а почему дома тогда холодно?

3.12.2010 11:56
- гость -

ну значит до середины июня будут топить

3.12.2010 12:13
- гость -

Вчера писали....

3.12.2010 12:14
гостю 11:54

- гость -
3 декабря 2010 г.
11:54 а почему дома тогда холодно?

Чудик, дверь то закрой, и это, окна пора вставлять-лето кончилось...)))

3.12.2010 12:27
- гость -

Почему в квартирах холодно?
Качество этих запасов проверили?
Есть уверенность, что все будет потрачено и еще не хватит.

3.12.2010 12:34
- гость -

Оно конечно хорошо, что запасы есть... Вот только постоянно ТЭЦ завывает, по ночам преимущественно, когда давление сбрасывают, это ж сколько того самого угля и денег в трубу улетает. Неужели раньше лучше рассчитывали такие вещи?

3.12.2010 12:40
- гость -

дома ипун, весь подъезд замерзает! чего не топим?
к лету экономим?

3.12.2010 12:57
- гость -

ну-ну, в прошлом году тоже говорили запасы выше плановых...

3.12.2010 13:20
Голый№1



мне пофиг у нас своя газовая крышная котельная!!!

3.12.2010 13:22
- гость -

Кстати ТЭЦ3 реально завывает, и это не плановые спуски ведь, то что ТАМ в этот момент творится - можно только представить ...

3.12.2010 15:06
- гость -

Куда деть излишки?