Барнаульские педагоги победили на Всероссийском конкурсе "Пожарная безопасность"

03 декабря 2010, 11:54, ИА Амител

Сегодня, 3 декабря, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшее учебно-методическое пособие, сценарий, материалы по проведению массовых мероприятий с детьми по теме "Пожарная безопасность".

Конкурс проводился общероссийской общественной организацией "Всероссийское добровольное пожарное общество" при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

В конкурсе принимали участие педагоги общеобразовательных учреждений, методисты, преподаватели и студенты педагогических вузов и учреждений среднего профессионального образования, педагоги дополнительного образования из 31 субъекта РФ и республики Беларусь. Из представленных на конкурс 130 методических пособий два, подготовленных педагогами образовательных учреждений Барнаула, получили высокие оценки жюри.

В номинации "Сценарий, комплект материалов" 1 место заняла Лилия Азаренко, педагог дополнительного образования школы № 60 с игровой шоу-программой "Рандеву на каланче. Рыцари огня".

В номинации "Учебно-методическое пособие" 2 место у педагогического коллектива детского сада № 141 под руководством заведующей Галины Простевой; пособие "Огонь - друг. Огонь-враг!".

Победители награждены ценными подарками и почетными грамотами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров