Красота и здоровье на Новый год от фитнес-центров "Сафари"

06 декабря 2010, 08:00, ИА Амител

Скоро праздники, и всем нам хочется подарить близким то, что сделает их здоровыми и счастливыми! Клубная карта сети фитнес-центров "Сафари" станет полезным и незабываемым сюрпризом на целый год.

В январе 2011 года по адресу ул.Энтузиастов, 12б откроется  фитнес-клуб "Сафари-парк". В современном, просторном и удобном фитнес-центре разместятся залы групповых программ, тренажёрный зал с кардиозоной, уютные раздевалки и сауны, детская комната, кафе, а кроме того, "Сафари-парк" откроет возможность занятий  на свежем воздухе. На прилегающей к клубу территории расположены два футбольных поля, теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, а  зимой там работает каток.
Уже сейчас клубную карту "Сафари-парка" можно приобрести  по выгодной цене: до 15 декабря — стоимость составит 12 800р., с 16 декабря до 1 января -  13 300рублей.

В декабре вас также ждут огромные скидки на клубные карты "Сафари-Фитнес" на  проспекте Красноармейском.  Вам остается только выбирать — в каком "Сафари" из двух вам и вашим близким будет удобней заниматься, какой из них вам больше подходит по расположению.

Сеть фитнес-клубов "Сафари" - это целый мир здоровья, красоты и хорошего самочувствия, которые вы можете подарить себе и своим близким на целый год. Скидки будут действовать весь декабрь.

Сафари-Фитнес, пр.Красноармейский, 72. тел.63-12-63
Сафари-Парк, ул.Энтузиастов, 12б. Тел.25-25-92

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров