Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Как победить рынок альтернативного алкоголя?

, ИА "Амител"
Государственная дума предлагает распространить алкогольный акциз на некоторую медицинскую продукцию. Имеются в виду спиртовые настойки боярышника, валерьяны и других растений.

Пока стоят они недорого, да и в аптеках продаются круглые сутки. Чего не скажешь о водке. И этим пользуются, как мы знаем, не только больные. Поможет ли новая законодательная инициатива справиться с альтернативным алкоголем? Подробности выясняли корреспонденты программы "Утро России".



Комментарии

3.12.2010 17:11
Дядька

Никак, скоро самогон польётся рекой с вашими то законами, да акцизами.....

3.12.2010 17:12
- гость -

Заменить пивком

3.12.2010 17:12
Инкогнито

Уроды, лучше бы паленку прикрыли!

3.12.2010 17:12
Наблюдатель

зашли в тупик.
жадность подвела.

3.12.2010 17:14
- гость -

Аптека рулит гражданами

3.12.2010 17:19
- гость -

Ни как и ни когда, за этим стоят БОЛЬШИЕ деньги, всё проплачено по вертикали и горизонтали.

3.12.2010 17:22
Йожыг-Erinaceus europaeus

альтернативный алкоголь - это трова.

3.12.2010 17:23
- гость -

Альтернатива алкоголю-это спорт.

3.12.2010 17:27
- гость -

ну есть же рецепты-), и наши "любимые" депутаты ими пользуются.
1. Качественный легальный алкоголь сделать очень дорогим.
2. Запретить импорт приличного недорого алкоголя (вина и коньяка)
3. Сократить количество точек легальных продаж ( в деревнях в магазинах нет лицензий и скажите мне что они не пьют вообще)
4. Ограничить легальную продажу по времени.
5. Призвать с "того света Лигачёва", он ещё подскажет.

3.12.2010 17:30
- гость -

дополнение кстати, я не люблю водку. Того чего из крепких пью, беру в Дути фри или оттуда друзья привозят, а сухое абхазское вино можно купить, а грузинское привезти из Казахстана

3.12.2010 17:32
- гость -

Самогонщики спасут народ!!!

3.12.2010 17:37
- гость -

Да оставьте вы уже этих алкоголиков в покое. Никому они не мешают, кроме своих неполноценных родителей и супругов, спиваются себе тихо и пусть спиваются.
Боритесь лучше с курением и курильщиками, вот от кого нормальные люди страдают, из=за этих тупых нарков ни по улице, ни по подъездам, но по многим общественным зданиям пройти невозможно.

3.12.2010 17:53
Дядька

Лигачев кстати живёхонек))) Здоровья ему ))))

3.12.2010 18:52
LotrDr

Любят у нас запретами бороться токо из эНтого путного ни чего почемуто не получается