«Университет» одержал очередные победы в чемпионате России по волейболу

Барнаульский «Университет» провел очередные матчи чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б».

Наша команда дома встречалась с новосибирским СДЮШОР’ом и оба раза одержала победу. Первая встреча, которая состоялась в субботу, завершилась со счетом 3:0. Счет по партиям 25:22, 25:20, 25:23 в пользу подопечных Ивана Воронкова.

Во втором матче гости сумели взять одну партию, которая, впрочем, ничего не решила. Счет в матче 3:1 – по сетам 28:26, 15:25, 25:20, 25:23. После этих матче «Университет» стал единоличным лидером первенства, имея в своем активе 28 очков.

Следующие матчи наша команда проведет 11 и 12 декабря на выезде против северского «Янтаря».