Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На египетском пляже акула напала на туристку из Германии

, ИА "Амител"

Associated Press сообщило о том, что в Шарм-эль-Шейхе повторился инцидент с акулой. На этот раз хищница откусила руку туристке из Германии. Сразу после этого нырявшая с маской немка скончалась. К какому виду относится напавшая акула, не сообщается, — передает Lenta.ru.

Нападение на туристку из Германии произошло спустя день после открытия пляжей, закрытых в связи с нападением морских хищников на туристов. Теперь пляжи закрыты вновь. "Мы вытащили всех из воды", — заявил представитель местных властей Мухаммед Салем.

Ранее ИА "Амител" сообщало, что в результате нападения акул 30 ноября и 1 декабря пострадали трое российских туристов и один украинец. Людмиле Столяровой пришлось ампутировать левую ногу и правую руку, Ольга Марценко лишилась руки, а Евгений Тришкин остался без ноги. Украинец отделался легкими повреждениями.

Специалисты министерства экологии Египта поймали двух акул (длиннокрылую и чернокрылую), которые, возможно, причастны к этим нападениям.


Комментарии

6.12.2010 09:47
Йожыг-Erinaceus europaeus

туризты, купайтесь в катуни!

0  0
6.12.2010 09:51
22 rus

Специалисты министерства экологии Египта поймали двух акул (длиннокрылую и чернокрылую), которые, возможно, причастны к этим нападениям.....а потом буде над ними расследование,суд и казнь.

0  0
6.12.2010 09:56
wewe19

да уж...поехал отдохнуть..вернулся без ноги...эх

0  0
6.12.2010 09:57
дюха

конечно всеселого мало без ноги и руки остатся....ну его этот ебибед..лучше в турцию..але в тайланд...там может правда ченть другое тайки откусить...

0  0
6.12.2010 10:01
- гость -

в индийском океане не реже погибают, там гадости всякой тоже не мало

0  0
6.12.2010 10:05
- гость -

теперь в Египте на пляже можно только загорать. А купаться надо только в бассейнах. факт

0  0
6.12.2010 10:08
- гость -

грешно канешно... Эт лишний раз подтверждает что славянская нация крепче всех

0  0
6.12.2010 10:37
ГОСТЬЯ

Блин, только бассейны!!!!!

0  0
6.12.2010 10:39
дюха

неа тольок душ...вдруг ктнь и в бассейн заползет да укусит...

0  0
6.12.2010 10:42
- гость -

что-то привело туда акул, ведь сколько лет все купались и ничего такого не происходило....

0  0
6.12.2010 10:43
дюха

а может (((у кого то месячные были и привлекли внимание этих акул ???

0  0
6.12.2010 10:56
- гость -

дюха, тебе лет интересно сколько?
Прям блещешь интеллектом...

0  0
6.12.2010 10:58
дюха

- гость -
6 декабря 2010 г.
10:56--на будущий год паспорт дадут ??а вы умник эту теорию исключаете почему ??? у вас критические дни уже прошли ??менопауза !

0  0
6.12.2010 11:06
- гость -

От некоторых комментов очень грустно...

0  0
6.12.2010 11:20
nexti

да что ж за ужас-то((((((((
съездили отдохнуть....

0  0
6.12.2010 11:25
cherokee

Я передумал ехать в Египет следующим летом чтобы заняться дайвингом - причина ? они не могут нормально организовать отдых

0  0
6.12.2010 11:29
- гость -

ну так дайвинг это экстрим, а дайвинг с акулами так это экстрим-экстрим.

0  0
6.12.2010 11:30
дюха

скоро они к намбудут ездть отдыхать !скоро 2012 год.ждем климатичсеких изменений.

0  0
6.12.2010 11:30
- гость -

которые, возможно, причастны к этим нападениям. забавная флрмулировка

0  0
6.12.2010 11:33
дюха

а прив скрытии акул обнаружится что в желудке части тел людей..руки и ноги..

0  0
6.12.2010 11:42
- гость -

cherokee поедешь заниматься дайвингом напиши записку чтобы в случае твоей пропажи тебя не искали, а то заблудятся в пещерах а их потом на наши деньги всем миром спасают.

0  0
6.12.2010 11:53
- гость -

Я вообще удивляюсь тем. кто едетв Египет(особенно в последнее время). Что там смотреть, ехать за тридевять земель пирамиды посмотреть? Водилы автобусов там ещё хлеще наших газелистов, а теперь ещё и акулы.

0  0
6.12.2010 11:58
дюха

а может это антипиар..для того чтобы уменьшить поток туристов едущих в египет ??7тогда не за горами СЛУЧАИ в турции и других странах которые любят россияне !

0  0
6.12.2010 11:59
- гость -

- гость -
6 декабря 2010 г.
10:56 дюха, тебе лет интересно сколько?
Прям блещешь интеллектом...

Он психопатично - агрессивный недоросль лет 40))))))

0  0
6.12.2010 12:03
дюха

гость -
6 декабря 2010 г.
11:59-среди незнакомых людей принято обращение на ВЫ ! с вами на брудер не пил ..детей не крестил ..езжайте уж в соой египед..а мы как нибудь и здесь на АМИКе проживемююнам заморские страны и берега акулами ник чему..нет у нас лишних частей тела и конечностей !

0  0
6.12.2010 12:05
Serg 1

кстати а наши медвепуты дайвингом случайно не увлекаются??? а то может их туда отправить

0  0
6.12.2010 12:08
дюха

Serg 1
6 декабря 2010 г.
12:05--ну вы батенька мечтатель...а может просто на ту 154 посадить ???или на эксукурисю в египед на автобусе покатать ???

0  0
6.12.2010 12:09
гость 11.59

Дюхе
Нет уж, езжайте Вы сами в свой египед. Видала я его у гробу у белых тапках))

0  0
6.12.2010 12:10
- гость -

ссыкло

0  0
6.12.2010 12:47
IDOL

Ктож в Турции или в Египте из гостиницы выходит?!Только люди которые ищют приключений на свои вторые 90!))Особливо если по олинклюзивке, приехал и начал пить и есть, а море оно и в Африке море!))))) Ток потом после отдыха надо здоровьем заниматься!))

0  0
6.12.2010 13:02
дюха

а вот в тайланде нету акул..больших..на внутрененм море. и можно смело искать приключений на свое переднее место !

0  0
6.12.2010 13:12
- гость -

Дюха, а что их искать то эти приключения в Тайланде, шаг шагнул, баксы достал и приключения, успевай собирать, хоть на перед хоть на слонов...., вот в Египте приключения - это чтобы приехать туда и главное уехать живым оттуда со всеми органами - экстрим полный

0  0
6.12.2010 14:10
дюха

- гость -
6 декабря 2010 г.
13:12зато в тайланде супчик вкусный !!!

0  0
6.12.2010 15:37
- гость -

Ежегодно в мире убивают около 100 миллионов акул. До сих пор существует метод изъятия у живых акул плавников, которые используются для приготовления блюд. После того, как отрезают плавники, акул выбрасывают в воду, при этом они обычно еще живы. Без плавников акула не может плавать, она опускается на дно и умирает (с)Википедия

Вот они и мстят

0  0
6.12.2010 15:57
Вит

Весь этот ужас происходит и будет происходить и дальше, также как и страшные ДТП. Потому что зажравшиеся египтяне считают, что всё равно будут ездить. Цена-то дешёвая, а каждый турист
думает про себя, что с ним то точно ничего плохого не случится...Тем более после хорошей порции алкаголя...

0  0
6.12.2010 18:20
Виту

А какое отношение акулы имеют к зажравшимся египтянам?

0  0
Загрузка...