Алтайский интернет-провайдер Inteleca вводит новые тарифы с максимальной скоростью

06 декабря 2010, 13:00, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 6 декабря, алтайский интернет-провайдер Inteleca вводит новые тарифные планы с максимальной скоростью 30 Мбит/с и пакетное предложение EspressoBONUS. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе компании.

Поясняется при этом, что с введением новых тарифов Inteleca становится единственным провайдером, предоставляющим в Барнауле безлимитный Интернет на скорости 30 Мбит/с.

Тариф

Минимальная скорость

Максимальная скорость

Цена

Cappuccino Online

4 Мбит/с

8 Мбит/с

499 рублей

Americano Online

7 Мбит/с

14 Мбит/с

799 рублей

Espresso Online с пакетом EspressoBONUS (Интернет + Кабельное ТВ+ Антивирус)

15 Мбит/с

30 Мбит/с

1099 рублей

Все действующие абоненты  уже автоматически переведены на новые скорости.

Больше всего изменились тарифы Cappuccino Online и Espresso Online. На первом скорость была увеличена в 4 раза. А на тарифе Espresso Online максимальная скорость увеличена до 30 Мбит/с и добавлено пакетное предложение EspressoBONUS.  Скорость внутри сети на всех тарифных планах составляет 100 Мбит/с.   

Также Inteleca выводит на рынок уникальное для Барнаула пакетное предложение – пакет EspressoBONUS для абонентов тарифа Espresso Online.  

Абоненты пакета Espresso Online получили возможность подключать бесплатные бонусы, среди которых:

- кабельное телевидение (60 телеканалов в цифровом качестве);

- антивирус Dr. Web Premium с функцией "Родительский контроль";

- Wi-Fi роутер при единовременной оплате за 12 месяцев;

- приоритетное сервисное обслуживание.

"Уникальность пакетного предложения от Inteleca в том, что предлагается не только бесплатное кабельное телевидение, но и комплекс дополнительных сервисов для комфортного использования Интернета. Так, благодаря премиум-версии антивируса Dr.Web с функцией "Родительский контроль" наши клиенты смогут обеспечить безопасный просмотр Интернета для своих детей", - отметил директор Inteleca Сергей Дударев.

Бесплатными бонусами пакета EspressoBONUS смогут воспользоваться не только новые абоненты, но  и все действующие клиенты компании.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров