Преподаватель из Бийска стал лауреатом престижного конкурса

06 декабря 2010, 13:43, ИА Амител

Бийчанин - доктор философских наук, профессор кафедры педагогики Алтайской государственной академии образования им. В.М. Шукшина Вячеслав Возчиков стал лауреатом IV конкурса "Лучшая книга по коммуникативным наукам и образованию" на 2009-2010 академический год.

Пресс-центр бийской администрации отмечает, что этот престижный конкурс известен с 2006 года, его неизменными учредителями являются Российская коммуникативная ассоциация (РКА) и Североамериканская российская коммуникативная ассоциация (СА РКА). Исполнительным органом конкурса в нынешнем году был избран Воронежский государственный технический университет (кафедра "Связь с общественностью и педагогика").

Для рассмотрения жюри конкурса (председатель - Президент Российской коммуникативной ассоциации, доктор педагогических наук И.Н. Розина) были представлены десятки практических и теоретических трудов, подготовленных как отдельными авторами, так и исследовательскими коллективами.

Отмечена высокая научная, образовательная и социальная значимость монографии В.А. Возчикова "Медиасфера философии образования", занявшей третье место в номинации "Медиаобразование" и удостоенной соответствующего диплома.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров