В Барнауле объявлен новогодний творческий конкурс

06 декабря 2010, 17:36, ИА Амител

Газета "Вечерний Барнаул" и журнал "Барнаул – литературный" объявляет новогодний творческий конкурс, - об этом ИА "Амител" сообщили авторы акции.

 "Ночь на 31 декабря – время, когда сбываются желания и происходят удивительные вещи. Придумайте, запишите и пришлите в адрес "Вечёрки" рассказы или воспоминания, в которых временем действия был бы Новый год. Это могут быть мемуары, интересные случаи, волшебные рассказы или новогодние сценарии – не имеет значения, о ком или о чем вы будете писать, главное – новогоднее настроение! В конце декабря "Вечёрка" и журнал "Барнаул литературный" подведет итоги конкурса. Самые интересные работы будут опубликованы в журнале "Барнаул литературный", а авторы трех самых лучших получат призы к новогоднему столу: за первое место – праздничное угощение к новогоднему столу, за второе – фруктовую корзину, за третье – роскошный торт. Поздравлять победителей мы будем аккурат в канун Нового года. Призы будут доставлены прямо к новогоднему столу!", - пояснили корреспонденты "ВБ".

+++

Ваши истории и рассказы присылайте по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 110, редакция газеты "Вечерний Барнаул" или на электронный ящик tepanyan@anmedia.ru, либо оставляйте на форуме (ссылка http://www.gazetavb.ru/index.php/forum.html?func=view&catid=150&id=168#168).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров