Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Mazda рассматривает возможность строительства завода в России

, ИА "Амител"

Mazda (пятый по величине автопроизводитель Японии) направит в Россию группу специалистов, которые изучат возможность строительства завода в нашей стране. Об этом сегодня заявил президент Mazda Такаши Яманучи, — передает "Прайм-ТАСС".

Строительство в России завода позволит "более успешно конкурировать" с другими компаниями.  Mazda также интересны и другие развивающиеся рынки, такие как Индия и Бразилия.

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://www.dailycars.ru.


Комментарии

6.12.2010 17:42
- гость -

Давайте в барнео.

0  0
6.12.2010 17:50
Йожыг-Erinaceus europaeus

жёлтая калино?

0  0
6.12.2010 18:02
- гость -

а реально, построили бы завод в барнауле! сколько плюсов бы было....

0  0
6.12.2010 18:20
серый

потеря качества до 20000 км до первого ремонта

0  0
6.12.2010 18:54
- гость -

Постройте уже что-нибудь в Барнауле!!!! Реально же край загибается!!!!

0  0
6.12.2010 19:04
mishabarnaul

Про жёлтую калину очень тонко подмечено. Молодец!

0  0
6.12.2010 19:24
...ский

В Рубцовске построить можно! Представляете Mazda CX7 на гусеничном ходу!

0  0
6.12.2010 19:32
slavkalina

Если в Японии стоит на дороге сломанный автомобиль, то это MAZDA

0  0
6.12.2010 20:14
777men

лучше Мазды нет коня, остальное все фигня....
плохо о мазде может говорить только тот кто на ней ни ездил.

0  0
6.12.2010 21:06
WTI.RU

Индусам актуальнее водорослеперерабатывающий завод делать, а вот нам автомобильный вполне нужен бы - если качество сборки будет хотя бы сносным

0  0
6.12.2010 21:37
Andro

Мазда .. мазда ..на эту мазду запчасти фиг найдёш

0  0
6.12.2010 23:30
Annihilator

Давайте стройте в Барне!) А то на Рыксу в этой деревне фиг что найдёшь, всё заказывать приходится. А то что есть, цены в 3 погибели загнуты. Кстати у нас даже сервисника Мазд путёвого нету нифига...

0  0
7.12.2010 08:20
- гость -

У меня на спидометре 65тыс, но поломок пока(тфу- тфу -тфу) не было.

0  0
7.12.2010 08:21
Serg 1

Andro
зарегистрированный
6 декабря 2010 г.
21:37
да ну нах езжу на премасике никаких заморок не испытывал. в новосиб за кольцами и м/с колпачками пару лет назад съездил и все. остальное все у нас беру.

0  0
7.12.2010 09:00
- гость -

Самое главное чтоб на конвеере стояли двойки и трешки, а то опять постороят и RX-7 гнать начнут

0  0
7.12.2010 09:01
поддерживаю

строить завод Мазда в Барнауле! однозначно народ пойдёт и площади есть.

0  0
7.12.2010 11:30
Kenwood

Где чиновники меньше попросят мзду, там и построят Мазду.

0  0
Загрузка...